CHFJPY привлечет новых покупателей прорывом выше 114.26 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


CHFJPY привлечет новых покупателей прорывом выше 114.26

После вчерашних разнонаправленных торгов CHFJPY сегодня в Азии продолжила двигаться в диапазоне. Впрочем, краткосрочный настрой в паре остается определенно бычьим, что не позволяет рынку развивать попытки прорыва ниже отметки 114. В целом, общая тяга игроков к риску поддерживает дальнейшие продажи иены, в связи с чем мы ожидаем прорыва уровня 114.26, что может послужить катализатором и привлечь новых покупателей. Впрочем, мы откроем позицию на покупку кросса лишь при условии прорыва вышеназванного уровня
12 февраля 2014 Saxo Bank | CHF|JPY Siggaard-Jensen Kristian
Предпосылки

После вчерашних разнонаправленных торгов CHFJPY сегодня в Азии продолжила двигаться в диапазоне. Впрочем, краткосрочный настрой в паре остается определенно бычьим, что не позволяет рынку развивать попытки прорыва ниже отметки 114. В целом, общая тяга игроков к риску поддерживает дальнейшие продажи иены, в связи с чем мы ожидаем прорыва уровня 114.26, что может послужить катализатором и привлечь новых покупателей. Впрочем, мы откроем позицию на покупку кросса лишь при условии прорыва вышеназванного уровня.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Чтобы ограничить свою подверженность этому риску, мы откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота, а также защитим ее близким стоп-лоссом. Сразу после достижения первой цели мы передвинем стоп по оставшейся части позиции к точке входа.

Параметры

Точка входа: покупка ½ лота по CHFJPY на 114.26 stop bid.

Стоп: продажа CHFJPY на 114.08 stop offered.

Цель: Наша первая цель выставлена на 114.40. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 114.65.

Временной горизонт: в течение дня.

Краткосрочный график по CHFJPY

CHFJPY привлечет новых покупателей прорывом выше 114.26


Источник: Saxo Bank

5-летний график по CHFJPY

CHFJPY привлечет новых покупателей прорывом выше 114.26


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter