Mt Gox обещает решить проблему вывода биткоинов в ближайшие дни » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Mt Gox обещает решить проблему вывода биткоинов в ближайшие дни

На официальном сайте Mtgox опубликовано заявление, в котором компания приносит извинения клиентам в связи с недавними техническими трудностями и перебоями в работе. Компания заявляет о том, что нашла решение, которое позволяет возобновить вывод биткоинов и решить другие проблемы, связанные с гибкостью платежей. В настоящий момент компания занимается отработкой программного обеспечения, в которой будет использован уникальный идентификатор. Как утверждается в заявлении, этот идентификатор позволит избежать случаев мошенничества и защитит клиентские активы.
18 февраля 2014 | Bitcoin (BTC|USD)
Рыночная доля биткоин-бирж на февраль 2014
Правда пока полный функционал биткоин-биржи недоступен и вывод биткоинов невозможен, но Mtgox обещает, что полноценная работа возобновится в ближайшие дни после тестирования, отработки и запуска новой системы. Предполагается, что компания выступит с новым заявлением в четверг.

Инвесторы первоначально ответили это заявление всплеском энтузиазма, и цена на биткоины на Mtgox пробила отметку 400 долларов, однако к настоящему моменту она вернулась под уровень 300 долларов. На bitstamp цена биткоина в настоящий момент составляет 628 долларов.

Mt Gox обещает решить проблему вывода биткоинов в ближайшие дни


В то же самое время многие форекс-брокеры, предлагающие своим клиентам посреднические услуги по торговле биткоинами, отказываются от сотрудничества с Mtgox и переходят на другие биткоин-биржи.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter