Wedbush представила доклад о привлекательности биткоина » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Wedbush представила доклад о привлекательности биткоина

Аналитическая компания Wedbush Securities представила отчет об инновационной привлекательности криптовалют для предпринимателей. Особое внимание привлекает самая крупная по капитализации цифровая валюта – биткоин, хотя эксперты призывают не сбрасывать со счетов и другие цифровые деньги, не получившие пока широкого признания, такие как Dogecoin и Zerocoin
20 февраля 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
Аналитическая компания Wedbush Securities представила отчет об инновационной привлекательности криптовалют для предпринимателей. Особое внимание привлекает самая крупная по капитализации цифровая валюта – биткоин, хотя эксперты призывают не сбрасывать со счетов и другие цифровые деньги, не получившие пока широкого признания, такие как Dogecoin и Zerocoin.

Аналитики компании не рекомендуют рассматривать только спекулятивную составляющую работы с криптовалютами не только по причине резких колебаний курса системы криптовалют. Стоит обратить внимание на “невероятный рост” количества обладателей биткоина, что приведет к мировому признанию.

Wedbush также напоминает об успешном внедрении в работу с криптовалютой ритейлеров и других компаний, о которых компания Romanov Capital писала ранее в разделе “Новости рынка”. Некоторые компании по их признанию, не собираются полностью конвертировать полученные биткоины в валюту, т.к. собираются сформировать их запас. И у этой сферы есть еще очень большой потенциал для дальнейшего развития.

BTC/USD @Bitstamp

Сегодня цена пробила нижнюю границу малого Треугольника масштаба H1 (пунктирные линии), что говорит о вероятности более сильной коррекции вниз. Следующей целью для продавцов может выступить отметка $550/60. В районе $530 располагается ключевая поддержка. Для того чтобы нивелировать понижательный потенциал необходимо движение цены выше $670 – в этом случае краткосрочный тренд изменится на растущий.

Wedbush представила доклад о привлекательности биткоина


BTC/USD @BTCe

Поддержка $585-$600 сегодня была пробита, и продавцы получили торговое преимущество. Промежуточной целью выступает отметка $550, следующей - $500. Для отмены понижательного сценария необходим рост выше $620.

Wedbush представила доклад о привлекательности биткоина


BTC/USD @MTGox

Вчера мы отмечали, что на младшем, 4-часовом графике, формируется небольшой Треугольник, и пробой одной из его граней задаст направление микротренда. Это видение оказалось верным: пробой отметки $250 стал триггером для старта новых продаж. Учитывая ряд околорыночных проблем, связанных с биржей MTGox, сложно говорить о формировании "дна" рынка в ближайшей перспективе.

Wedbush представила доклад о привлекательности биткоина

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter