Рост фунта ускорится на прорыве выше 1.6701 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост фунта ускорится на прорыве выше 1.6701

Вчера рост фунта был остановлен важным сопротивлением в районе 1.67. Вероятно, игроки выставляют стопы на этой отметке и над ней. Этим утром GBPUSD сумел заметно восстановиться после начальных продаж, спровоцированных разочаровывающими макроэкономическими показателями Британии
21 февраля 2014 Saxo Bank Siggaard-Jensen Kristian
Вчера рост фунта был остановлен важным сопротивлением в районе 1.67. Вероятно, игроки выставляют стопы на этой отметке и над ней. Этим утром GBPUSD сумел заметно восстановиться после начальных продаж, спровоцированных разочаровывающими макроэкономическими показателями Британии. Мы ожидаем, что внутридневной импульс роста усилится еще больше, если паре удастся прорвать область сопротивления 1.6700. Такой ход окажется в полном соответствии с общей технической бычьей картиной по паре и будет поддержан ею.

Управление торговой стратегией и описание рисков

После публикации отчета по розничным продажам Британии, оставшиеся на сегодня возможные факторы риска представляются довольно слабыми. Чтобы ограничить свою подверженность общему риску, мы откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота и также защитим ее близким стоп-лоссом, который передвинем к точке входа сразу после достижения первой цели.

Параметры

Точка входа: Покупка ½ лота по GBPUSD на 1.6701 stop bid

Стоп: Продажа GBPUSD на 1.6683 stop offer

Цель: Наша первая цель выставлена на 1.6716. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по её оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 1.6746.

Временной горизонт: это внутридневная торговая стратегия

Краткосрочный график GBPUSD

Рост фунта ускорится на прорыве выше 1.6701

Источник: Saxo Bank

Пятилетний график GBPUSD

Рост фунта ускорится на прорыве выше 1.6701

Источник: Saxo Bank

Ограничение ответственности:

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter