Удивительно как много аналитиков имеют кровно-родственные связи на Украине и комментируют последние события » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Да, этот пост вновь касается Украины. Я просто в шоке от того, насколько тупой у нас народ, причём армия этих тупых идиотов реально растёт, и такое ощущение, что народ тупо деградирует. Большинство трейдеров – это тупые и замкнутые люди, которые только тупеют перед монитором и мозг их только разрушается и деградирует. Да, есть и те, кто постоянно совершенствуется, но таких, к сожалению, очень и очень мало. Судя по контенту сайта в такие дни прекрасно видно, что больше всего интересует тех же трейдеров. Каждый второй считает себя экономистом и самым правым. Вы тут ни в трейдинге нихрена не соображаете, ни в экономике, а в большой политике и тем более!!! Чему вы радуетесь, что Януковича пытаются убрать с кресла президента? Вы хоть на два шага вперёд можете подумать своим куриным мозгом, к чему это приведёт?

Всё что происходит на Украине это проплаченная и заранее спровоцированная акция со стороны США!!! Всё это заранее планировалось к открытию олимпиады! Обычные люди просто так никогда бы не пошли на такие действия. Всегда есть организатор и спонсор.
А теперь внимание! Чем грозит переворот на Украине для России и чего добиваются американцы и чему вы радуетесь!
Если переворот произойдет, то последствия для России будут следующие:
— Потеря Севастополя как российской базы Черноморского флота;
— Вынужденный поток беженцев русского происхождения из восточной и южной Украины;
— Потери производственных мощностей в Киеве, Днепропетровске, Харькове, где идет выполнение заказов для российской военной промышленности;
— Подавление русскоязычного населения путем насильственной украинизации;
— Создание американских военных баз НАТО в Украине, в том числе в Крыму, создание обучающих центров для террористов, которые будут нацелены на Кавказ, Поволжье, и, возможно, Сибирь;
— Акции протеста нерусских национальностей в городах России с руководством из Киева.
Российские стратеги делают заключение, что «ситуация, которая начинает обрисовываться на Украине, может иметь катастрофические последствия для России».

Запомните одно!!! У Америки есть два главных врага — это Россия и Китай и они будут делать всё, чтобы дестабилизировать здесь ситуацию и в конечном счёте развязать войну, которая ей так нужна, так как экономика умирает а долги достигли немыслемых рекордов! Или вы думаете что и дальше в мирное время они смогут обслуживать свой долг в 17-18-19-20… триллионов долларов долларов, да ещё и за копейки????? Америка ради своего спасения рано или поздно развяжет войну с кем угодно. Китай уже не первый месяц уносит ноги из американских трежерис.

Вашингтон использует СМИ, чтобы подготовить американский народ к конфронтации с Россией и для того, чтобы настроить русских и другие народы мира против Путина. Вашингтону хотелось бы иметь гораздо более слабого или более податливого российского лидера, чем Путин.

Для тех, кто в танке, смотрите, как проплаченные наёмники под видом Беркута стреляли по людям.



Путин в прошлом году почти спас мир от 3-й мировой войны вмешавшись в ситуацию с Сирией, которую США бомбить хотели со дня на день. После этого Обама выглядел явным лохом, а Путин Героем и вот идёт месть со стороны Вашингтона!!! Или вы думаете просто так приезжал на Украину сам Маккейн?

Пожалуйста, прочитайте эту статью www.kp.ru/daily/26197/3084667/

P.S. Мне насрать на Януковича, я за Россию переживаю и за её народ!!! А чем тупее будет народ, тем проще его зомбировать.Мне очень жаль народ Украины, что у них такой президент.
Ещё раз извините, если моя точка зрения не совпала с вашей. Никого не хотел обидеть.

Киссинджер: Путин видит в Киеве репетицию того, что мы хотели бы сделать в Москве



Олейник Василий

Удивительно как много аналитиков имеют кровно-родственные связи на Украине и комментируют последние события

Вот аналитик Василий Олейник разумеется крут но не создан еще такой компьютер, что бы просчитать «за» и «против» влияний украинских сценариев на экономику России.
24 февраля 2014 Комсомольская правда Верников Андрей, Олейник Василий
«Всё что происходит на Украине это проплаченная и заранее спровоцированная акция со стороны США!!» Оставляю без комментариев. Василий Олейник, более информированный человек, чем я.

Удивительно как много аналитиков имеют кровно-родственные связи на Украине и комментируют последние события. Больше 50%. Но нам русским аналитикам лучше держаться от этого всего в стороне. А теперь пусть граждане Украины сами решают, будут ли они избавляться от желтого стафилококка смуты и сами подбирают антибиотики. Нас это не касается.

Мне тут пишут, что позиция хата с краю ущербная.

Наша хата не совсем с краю. Деньги давали они разворовывались. Тимошенко спасали от Януковича (тайно). Сурков мутил как тайный представитель Путина. Нам это все аукнется лет через пять. Уже появилась прослойка молодежи из Восточных областей, которая обвиняет Россию в имперской политике и стремлении отвратить Украину с европейского пути. Из Восточных! Они в СССР не жили и доводы о братских народах для них пустой звук. Эти люди нас уже сейчас ненавидят, а многие из них русские. Через пять лет они нас будут еще больше ненавидеть. Единственная разумная политики – дистанцироваться от Украины. Любой ход будет записан нам в пассив. Нам записали в пассив денежный кредит, договоренности о совместном производстве самолетов Ан-124 «Руслан» и прочее (как попытку подкупить украинцев). Мы что дураки – писать против ветра?

«Российские стратеги делают заключение, что «ситуация, которая начинает обрисовываться на Украине, может иметь катастрофические последствия для России».

Вот Василий Олейник правильные вещи пишет, но вместе с тем пишет про ржавое черноморское железо и еще «Если переворот произойдет, то последствия для России будут следующие:

— „Потери производственных мощностей в Киеве, Днепропетровске, Харькове, где идет выполнение заказов для российской военной промышленности“.

Тут можно поспорить немного. Хвала товарищу Янгелю и его соратникам, которые построили на Украине военные заводы в середине прошлого века, но что было дальше? США купили у Украины радиолокационную станцию 36Д6М для обнаружения низколетящих воздушных целей (часть С-300) и ряд других важнейших технологий. Хорошее сотрудничество получается! Теперь летчики ВВС США отработать навыки русской ПВО. Таких случаев полно! Поэтому, передислокация производственных мощностей в Россию это благо (что собственно и произошло недавно с некоторыми важными узлами для вертолетов). Вы извините, но о русских рабочих надо заботиться в первую очередь, и развивать собственные производственные мощности. У нас заводы собственные загибаются, а я верю в русских левшей. Когда Павел Сухой решил строить на Новосибирском заводе Су-7 на этот завод случалось, медведи из тайги захаживали, а сейчас мы имеем мощный авиационный завод с хорошим экспортными возможностями.

.Далее Василий пишет« Подавление русскоязычного населения путем насильственной украинизации» и я с этим тезисом тоже не согласен. Ситуация может пойти по абсолютно различным сценариям. Три прибалтийские республики и сравните отношение к русским в Эстонии после отделения от СССР с отношением к русским в Латвии и Литве. Огромная разница! И кто это мог заранее просчитать? Водораздел идет не пол линии «русский-украинец», а по другим линиям. По линии Украина это вторая Франция (по климату и территории) а имперская политика России не дает ей развиваться, к примеру. И не мне судить насколько оправданы такие рассуждения, которые еще Кравчук приводил.

По поводу Тимошенко я ничего не прочитал в тексте, а ведь именно Путин долго и упорно добивался ее освобождения.

Короче, не создан еще такой компьютер, что бы просчитать «за» и «против», поэтому нам лучше наблюдать за всеми этими событиями со стороны. Будет выгодно с экономической точки зрения – будем сотрудничать с Украиной через пять лет, не будет выгодно – не будем сотрудничать. Не надо драматизировать ситуацию! Вспомните историю! Вспомните, как дети погибших в Мировой войне американцев стали покупать автомашины своих врагов (сначала немецкие, затем японские) и отказались от закупок автомашин своих союзников (английских, кроме спортивных). Изначально продажи английских машин были намного больше. Выгодно! Выгодно покупать надежные машины, где детали крепятся метрической резьбой, а не дюймовой, А «враги – не враги», это все историкам осталось. Я вообще

Проблем не вижу здесь никаких. Будем в Крым ездить отдыхать, кто захочет (был я там и видел, как все обветшало даже знаменитый пансионат Украина и Донбасс), хотя природа рай и Лазурик отдыхает (об этом еще Чехов писал). Будем ездить на Украину работать, украинцы будут ездить в Россию (если будет выгодно). корейцы не любят японцев, но вспомните, как японские инженеры летали каждые выходные в Сеул поднимать корейскую автопромышленность. Выгодно! А в будни работали на Ходах и Тойотах.

Россия выделила Украине 15 млрд долл. кредита поступив как добрый сосед, но вникать в перипетии отношений Запада и Востока Украины это перебор уже. Но если два месяца превалировать тему трупов с Майдана и грядущие ужасы, то наступает невроз навязчивых состояний – тревожное расстройство, которое характеризуется навязчивыми мыслями. Зачем гражданам России неврозы, которые через полтора года перерастут в хронические болезни (где тонко там и рвется?).

Пишу сейчас этот пост под воздействием антибиотиков широкого профиля. Температура то 35,1 то 36,6, но я то понимаю, что нахожусь под воздействием, поэтому есть определенные ограничения…Но люди то пишут об Украине и у них зачастую в 10 раз больше антибиотиков в тканях (я не Василия имею в виду), но они даже не осознают этого. Какие- то готовые схемы нафиг, где все по полочкам на несколько лет вперед. Принимаем чужой Линекс, а где собственная российская микрофлора? Убита, и живот чревовещает чужие мысли не про триумф на Олимпиаде, а именно про Украину!

Верников Андрей

http://www.kp.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter