Прорыв 115.19 запустит медвежью коррекцию CHFJPY » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прорыв 115.19 запустит медвежью коррекцию CHFJPY

CHFJPY не смогла набрать вчера достаточный импульс роста и привлечь необходимое число покупателей, что позволило бы паре пробить сопротивление дневного облака. Если утренний рост CHFJPY не сможет ускориться до нужных темпов, мы будем ожидать угасания импульса и ослабления пары, а также прорыва уровня 115.19. На этой отметке мы откроем позицию на продажу CHFJPY
25 февраля 2014 Saxo Bank | CHF|JPY Antero Atilla
CHFJPY не смогла набрать вчера достаточный импульс роста и привлечь необходимое число покупателей, что позволило бы паре пробить сопротивление дневного облака. Если утренний рост CHFJPY не сможет ускориться до нужных темпов, мы будем ожидать угасания импульса и ослабления пары, а также прорыва уровня 115.19. На этой отметке мы откроем позицию на продажу CHFJPY.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Хотя макроэкономический календарь на сегодня не богат на события, мы предпочтем ограничить свою подверженность общему риску и потому откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота, а также защитим ее близким стоп-лоссом, который передвинем к точке входа сразу после достижения первой цели для фиксации прибыли.

Параметры

Точка входа: Продажа ½ лота по CHFJPY на 115.19 stop offer

Стоп: Покупка CHFJPY на 115.35 stop bid

Цель: Наша первая цель выставлена на 115.04. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 114.75.

Временной горизонт: внутридневная торговая стратегия

Краткосрочный график по CHFJPY

Прорыв 115.19 запустит медвежью коррекцию CHFJPY

Источник: Saxo Bank

5-летний график по CHFJPY

Прорыв 115.19 запустит медвежью коррекцию CHFJPY

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter