CHFJPY ускорится выше 115.40 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


CHFJPY ускорится выше 115.40

С самого утра игроки проявляют двусторонний интерес к CHFJPY, который торгуется в весьма ограниченном диапазоне. Повсеместная инертность валют сказалась и на сегодняшней динамике кросса, однако в ходе американской сессии мы ожидаем оживления роста на потенциальном прорыве уровня 115.40. В этом случае цена превысит краткосрочное сопротивление линии тренда от максимумов прошлой пятницы
26 февраля 2014 Saxo Bank | CHF|JPY Siggaard-Jensen Kristian
С самого утра игроки проявляют двусторонний интерес к CHFJPY, который торгуется в весьма ограниченном диапазоне. Повсеместная инертность валют сказалась и на сегодняшней динамике кросса, однако в ходе американской сессии мы ожидаем оживления роста на потенциальном прорыве уровня 115.40. В этом случае цена превысит краткосрочное сопротивление линии тренда от максимумов прошлой пятницы.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Мы сокращаем риски по данной стратегии, открывая позицию половиной лота. Данная сделка будет защищена близким стопом, который будет скорректирован к точке входа по достижении ценами первой цели.

Параметры

Точка входа: покупка 1/2 лота по CHFJPY на 115.40 stop bid.

Стоп: продажа CHFJPY на 115.23 stop offered.

Цель: первая цель на 115.55 здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель 115.78.

Временной горизонт: в течение дня

Краткосрочный график по CHFJPY

CHFJPY ускорится выше 115.40

Источник: Saxo Bank

5-летний график по CHFJPY

CHFJPY ускорится выше 115.40

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter