Рост USDCAD остановлен - продавайте » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост USDCAD остановлен - продавайте

Индекс USD – Вчера рост привлек продавцов, и последующее развитие медвежьего импульса обусловило закрытие индекса в небольшом минусе. Внутридневные сигналы указывают на перепроданность, и продажи забуксовали, сменившись умеренным восстановлением. Этим утром вероятен дальнейший рост, однако он будет ограниченным. Сопротивление отмечено на 80.34 и 80.41 (текущая цена 80.31)
28 февраля 2014 Saxo Bank | USD|CAD Coleman Ian
Индекс USD – Вчера рост привлек продавцов, и последующее развитие медвежьего импульса обусловило закрытие индекса в небольшом минусе. Внутридневные сигналы указывают на перепроданность, и продажи забуксовали, сменившись умеренным восстановлением. Этим утром вероятен дальнейший рост, однако он будет ограниченным. Сопротивление отмечено на 80.34 и 80.41 (текущая цена 80.31).

USDCAD – Вчера USDCAD предпринял попытку роста, но в районе 1.1159 на рынок пришли продавцы, и последующее развитие медвежьего импульса обусловило формирование перевернутой модели «молот» (на дневном графике), что часто указывает на угасание бычьего импульса и начало нисходящего тренда. Картина на недельном графике и уровни над 1.1130 привлекают продавцов в течение четырех из пяти последних недель. Хотя вероятно небольшое дальнейшее укрепление пары (на открытии) в направлении 1.1140, вчерашний максимум должен сдержать попытки роста.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Сразу после достижения первой цели передвигайте стоп по оставшейся части позиции к точке входа.

Параметры

Точка входа: Медвежий уклон – продажа по рыночным ценам и на 1.1140

Стоп: Можно выставить на 1.1159

Цель: Фиксация прибыли на 1.1078 и 1.1050

Временной горизонт: один-два дня

Графики USDCAD:

Рост USDCAD остановлен - продавайте

Источник: Saxo Bank

Рост USDCAD остановлен - продавайте

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter