Развитие ситуации на рынках на неделю + корректное вложение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Развитие ситуации на рынках на неделю + корректное вложение

Развитие ситуации на российском фондовом рынке будет полностью зависеть от сценария, по которому пойдут события в Украине
3 марта 2014 Метрополь (ИФК) Рожков Андрей
Развитие ситуации на российском фондовом рынке будет полностью зависеть от сценария, по которому пойдут события в Украине.

Сейчас, в начале недели, видно, что инвесторы склонны продавать российские активы, дисконтируя в цену этих активов наихудшие из сценариев развития ситуации в Украине. Однако, на наш взгляд, ни одна из сторон не заинтересована в том, чтобы накалять данный конфликт, поэтому возможно уже к середине или концу недели могут появиться признаки того, что ситуация будет разрешена дипломатическим путем.

С учетом такого сценария, мы не исключаем, что после падения акций, которое мы видим в начале дня в понедельник, и которое может продолжиться еще какое-то время, к середине или к концу недели акции могут начать восстанавливаться. Первые попытки игры на повышение могут исходить от спекулянтов, для которых существенное снижение акций будет являться хорошей возможностью игры на повышение, в расчете на то, что ситуация через какое-то время будет урегулирована.

http://metropol.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter