США. Значительных изменений в динамике нефтяного рынка не наблюдается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


США. Значительных изменений в динамике нефтяного рынка не наблюдается

В настоящее время на нефтяном рынке определяющими факторами является сокращение потребления автомобильного топлива в США. По данным отчета Министерства транспорта США (the Federal Highway Administration), в течение седьмого месяца подряд наблюдается снижение спроса на бензин из-за рекордно высоких цен
28 июля 2008 OIL.Эксперт
В настоящее время на нефтяном рынке определяющими факторами является сокращение потребления автомобильного топлива в США. По данным отчета Министерства транспорта США (the Federal Highway Administration), в течение седьмого месяца подряд наблюдается снижение спроса на бензин из-за рекордно высоких цен.
Также влияние на цены оказывает понижение уровня производства нефти нигерийской компании Royal Dutch Shell Plc в связи с вооруженными нападениями на трубопровод повстанческой организацией "Движение за освобождение дельты реки Нигер" (MEND).
По состоянию на 18:30 по московскому времени ситуация на нефтяном рынке представлена следующими ценами Нью-Йоркской товарной биржи NYMEX.
Цена сентябрьского фьючерса на сырую нефть выросла на 0.13$ до 123.39$ за баррель.
Стоимость августовского контракта на поставку топочного мазута повысилась на $0.0148 до $3.5377 за галлон.
Цена августовского фьючерса на поставку неэтилированного бензина увеличилась на $0.0157 до $3.0480 за галлон.
Стоимость августовского контракта на поставку природного газа выросла на $0.076 до $9.160 за миллион британских термических единиц.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311007187_oilexp_logo.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter