CHFJPY разовьет бычий импульс на прорыве 117.84 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


CHFJPY разовьет бычий импульс на прорыве 117.84

CHFJPY продолжает уверенное восстановление, подтверждая общий бычий тренд. Сегодняшняя вершина практически совпадает с вершиной, сформированной после пятничного отчета по занятости в США. Таким образом, цена формирует техническую фигуру с двойной вершиной на краткосрочных графиках
10 марта 2014 Saxo Bank | CHF|JPY Siggaard-Jensen Kristian
CHFJPY продолжает уверенное восстановление, подтверждая общий бычий тренд. Сегодняшняя вершина практически совпадает с вершиной, сформированной после пятничного отчета по занятости в США. Таким образом, цена формирует техническую фигуру с двойной вершиной на краткосрочных графиках. Мы ожидаем, что прорыв уровня 117.84 в течение дня обусловит развитие бычьего импульса и активизацию покупок. Также на этой отметке мы намерены открыть длинную позицию по CHFJPY.

Описание рисков

Сегодня кроссы не демонстрируют активных движений ввиду отсутствия значимых экономических событий, которых не запланировано и в американскую сессию. Впрочем, мы сокращаем риски по данной стратегии, открывая позицию половиной лота. Данная сделка будет защищена близким стопом, который будет скорректирован к точке входа по достижении ценами первой цели.

Параметры

Точка входа: покупка 1/2 лота поr CHFJPY, stop bid на 117.84.

Стоп: продажа CHFJPY, stop offer на 117.68.

Цель: первая цель на 117.99, здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель - 118.35.

Временной горизонт: в течение дня

Краткосрочный график по CHFJPY

CHFJPY разовьет бычий импульс на прорыве 117.84

Источник: Saxo Bank

5-летний график по CHFJPY

CHFJPY разовьет бычий импульс на прорыве 117.84

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter