Ошеломляющим падением завершилась минувшая неделя на российском фондовом рынке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ошеломляющим падением завершилась минувшая неделя на российском фондовом рынке

Как ни крути, но политические события получили мгновенный отрицательный отголосок. Какими бы ни были прогнозы, озвученные неделю назад, в данный момент все прошлые технические формации сломаны, и инвесторы поспешно выходят в кеш. За прошедшую неделю Индекс ММВБ потерял почти 7,5 % и пока поводов для восстановления мы не наблюдаем
11 марта 2014 Пингвин Капитал Михалаш Юрий
Как ни крути, но политические события получили мгновенный отрицательный отголосок. Какими бы ни были прогнозы, озвученные неделю назад, в данный момент все прошлые технические формации сломаны, и инвесторы поспешно выходят в кеш. За прошедшую неделю Индекс ММВБ потерял почти 7,5 % и пока поводов для восстановления мы не наблюдаем.

Кто же купит дно, и будет ли оно двойным? Делать какие-либо выводы достаточно опасно, так как сейчас всё внимание игроков будет приковано к Крымскому референдуму, назначенному на 16 марта. В его преддверии российский фондовый рынок продолжит демонстрировать нервозность и повышенную волатильность, и возможно, даже повторит минимумы прошлой недели. В то же время, при положительных внешних новостях можно рассчитывать на консолидацию в районе уровня сопротивления 1350-1360 базисных пунктов. А ближайший уровень поддержки ассоциируется с отметкой 1320 базисных пунктов.

Российский рынок сейчас в большей степени подвержен развитию ситуации вокруг конфликта на Украине, поэтому рассчитывать на срабатывание технических формаций пока что особо не приходится. Кроме того, важным фактором влияния останется реакция западных рынков на выходящие макроэкономические данные. Сегодня среди них можно выделить данные по промпроизводству Великобритании и запасы на оптовых складах США.

Ошеломляющим падением завершилась минувшая неделя на российском фондовом рынке

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310972131_1310972087-clip-18kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter