Мы оптимистично оцениваем динамику российского рынка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мы оптимистично оцениваем динамику российского рынка

На этой неделе мы ждем высокой волатильности на российском фондовом рынке, обусловленной сохраняющейся неопределенностью сценария развития событий на Украине и его влияния на российскую экономику
11 марта 2014 Метрополь (ИФК) Рожков Андрей
На этой неделе мы ждем высокой волатильности на российском фондовом рынке, обусловленной сохраняющейся неопределенностью сценария развития событий на Украине и его влияния на российскую экономику.

На наш взгляд, рынок по индексу ММВБ будет находиться в коридоре значений от 1300 пунктов до 1400. При этом мы считаем, что инвесторы будут реагировать достаточно нервно на любые новости по Украине.

В нашем прогнозе мы продолжаем придерживаться нашего основного сценария развития событий, в рамках которого кризис с высокой долей вероятности будет разрешен дипломатическим путем. Мы считаем, что в недавней тональности дипломатических работников содержаться первые сигналы подтверждающие справедливость избранного нами сценария. В этой связи мы оптимистично оцениваем динамику российского рынка, полагая, что даже при снижении, которое мы можем видеть вначале недели, что к середине или концу недели рынок сможет отыграть позиции и уйти ближе к границе верхнего диапазона.

http://metropol.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter