SEC заморозило счета Awesomepennystocks.com и приостановка торгов $PTOG » Элитный трейдер
Элитный трейдер


SEC заморозило счета Awesomepennystocks.com и приостановка торгов $PTOG

13 Марта 2014 года, SEC обьявило о заморозке счетов промоутера Джона Бабакяна Awesomepennystocks.com. Причиной послужила ситуация с продажей акций $AWSRQ компанией, которую запампил Джон и продал в день пампа 1.4 миллиона акций
15 марта 2014 Архив floridatrader
AwesomePennystocks.com

13 Марта 2014 года, SEC обьявило о заморозке счетов промоутера Джона Бабакяна Awesomepennystocks.com. Причиной послужила ситуация с продажей акций $AWSRQ компанией, которую запампил Джон и продал в день пампа 1.4 миллиона акций. Awesomepennystocks.com делали расссылку для более чем 700,000 людей. Как только происходил алерт Джон продавал акции купленные до пампа. Он заработал $1.9миллион долларов на этой компании.

SEC заморозило счета Awesomepennystocks.com и приостановка торгов $PTOG


На данный момент Джон пытался сбыть все свои активы и компании находящие в США. SEC заморозило все активы и компании принадлижащие Джону, а также ведет расследование по обману и манипуляциям проведенными Awesomepennystocks.com.

$PTOG halt

Этим утром SEC приостановили торги в акции $PTOG, компании ранее занимающейся газом и нефтью, и изъявившей желание сменить род деятельности на бизнес связанный с марихуанной. Компания выпустила ранее новость о переходе в отрасль марихуанны 19 Февраля, 2014 года. Помимо этого, $PTOG был замешен в рассылках имейл сообщений содержащих промо акции.

SEC заморозило счета Awesomepennystocks.com и приостановка торгов $PTOG


Этот случай напугал торговцев и акции других компаний связанных с марихуанной опустились ниже на открытии $GRNH, $TRTC. Это второй случай приостановки торгов в акциях замешенных с марихуанной и пытающихся изменить сферу деятельности.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter