USDCHF готов к волне спада ниже 0.8827 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDCHF готов к волне спада ниже 0.8827

С начала европейской сессии USDCHF остается в довольно тесных диапазонах. Пока паре не удается привлечь к себе активный интерес покупателей, что создает предпосылки для потенциальной медвежьей коррекции в течение дня. Общий позитивный настрой фондовых рынков является еще одним доводом в пользу спада кросса
21 марта 2014 Saxo Bank Antero Atilla
С начала европейской сессии USDCHF остается в довольно тесных диапазонах. Пока паре не удается привлечь к себе активный интерес покупателей, что создает предпосылки для потенциальной медвежьей коррекции в течение дня. Общий позитивный настрой фондовых рынков является еще одним доводом в пользу спада кросса. В частности мы ожидаем, что прорыв уровня 0.8827 обусловит развитие нисходящего импульса. Также на этой отметке мы намерены открыть короткую позицию по USDCHF.

Управление стратегией и описание рисков
Несмотря на то, что экономический календарь в последний торговый день недели не изобилует событиями, мы сокращаем риски по данной стратегии, открывая позицию половиной лота.

Параметры

Точка входа: продажа 1/2 лота по USDCHF; stop offer на 0.8827.

Стоп: покупка USDCHF; stop bid на 0.8841.

Цель: первая цель на 0.8813, здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель - 0.8792.

Временной горизонт: в течение дня.

Краткосрочный график USDCHF

USDCHF готов к волне спада ниже 0.8827


Источник: Saxo Bank

Пятилетний график USDCHF

USDCHF готов к волне спада ниже 0.8827


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter