Серебро скорректировалось – пора покупать » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Серебро скорректировалось – пора покупать

Завершив формирование модели, состоящей из трех-трех-пяти волн, упомянутой в моей предыдущей идее, серебро достигло уровня коррекции 76.4% относительно бычьего движения от декабрьских минимумов до максимумов 22 февраля. Таким образом, на рынке появилась возможность для покупки, удачная с точки зрения рисков и прибыли
28 марта 2014 Saxo Bank | Silver (XAG/USD) Berntorp Johan
Завершив формирование модели, состоящей из трех-трех-пяти волн, упомянутой в моей предыдущей идее, серебро достигло уровня коррекции 76.4% относительно бычьего движения от декабрьских минимумов до максимумов 22 февраля. Таким образом, на рынке появилась возможность для покупки, удачная с точки зрения рисков и прибыли.

Волновая модель от максимумов может представлять собой полную х-волновую структуру, например, коррекцию в три волны в сочетании с двухволновой моделью, что, в данном случае, будет означать движение к новым многомесячным максимумам.

Осцилляторы на дневном графике развернуты вниз, а недельный индикатор относительной силы (RSI) движется вверх. Если минимум будет сформирован на текущих уровнях, у нас появится восходящий тренд, включающий в себя декабрьские минимумы и минимум начала февраля - по этим точкам можно построить канал, указывающий на ралли в рамках медвежьего рынка с потенциальной восходящей целью.

Управление стратегией и описание рисков

Открывайте длинную позиции на текущих уровнях со стопом на 19 и целью на 23 доллара. Как только будет достигнуто сопротивление на уровне 20.45, передвигайте стоп к минимуму, который сейчас проходит на уровне 19.55, и ждите прорыва.

Данная стратегия окажется под угрозой, если мы ошиблись с х-волновой структурой; в этом случае, цены не достигнут зоны первого сопротивления, не позволив нам поднять стоп раньше, чем рынок развернется вниз.

Параметры торговой идеи SILVERMAY14

Точка входа: по рыночным ценам

Стоп: прорыв USD 19.

Цель: USD 23

Временной горизонт: два месяца

Дневной график по CFD на SILVERcont

Серебро скорректировалось – пора покупать


Источник: Saxo Bank

4-часовой график по CFD на SILVERMAY14

Серебро скорректировалось – пора покупать


Источник: Saxo Bank

Динамика на недельном графике по CFD на SILVERcont

Серебро скорректировалось – пора покупать


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter