Ралли CADCHF на исходе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ралли CADCHF на исходе

Ралли CADCHF вероятно, продолжит терять импульс, что позволит паре вернуться в лоно нисходящего тренда. Нисходящий тренд по CADCHF, начавшийся в апреле 2013 года все еще в силе, при этом линия тренда сейчас проходит на уровне 0.8310. Еще один краткосрочный тренд сформировался в ноябре, с текущей линией тренда на 0.8110
31 марта 2014 Saxo Bank | CAD|CHF O'Neill Michael
Ралли CADCHF вероятно, продолжит терять импульс, что позволит паре вернуться в лоно нисходящего тренда. Нисходящий тренд по CADCHF, начавшийся в апреле 2013 года все еще в силе, при этом линия тренда сейчас проходит на уровне 0.8310. Еще один краткосрочный тренд сформировался в ноябре, с текущей линией тренда на 0.8110. За последние несколько дней CADCHF скорректировался от уровня поддержки 0.7800-20 и добрался до 0.8080. Причина движения, в основном, кроется в перебалансировке позиций в конце месяца и конце квартала в условиях неопределенности, связанной со слухами о повышении ставки в США и недостатком капитала 1 уровня. Проблемы развивающихся рынков и конфликт между Россией, Украиной и США поддержат спрос на франк, а сдающая позиции канадская экономика и расширение дифференциала по ставкам в США и Канаде усилит давление на канадский доллар.

Управление стратегией и описание рисков

Главным условием этой торговой идеи является целостность текущего нисходящего канала (с верхней границей на 0.8110 и нижней границей на 0.7750). Кроме того, предполагается, что рост CADCHF на прошлой неделе был лишь коррекцией, а не сменой динамики. Можно выделить два ключевых риска для данной стратегии: заседание Европейского центрального банка в четверг и пятничный отчет по рынку труда в США Оба события могут спровоцировать всплеск волатильности и привести к срабатыванию стопа.

Параметры

Точка входа: продажа CADCHF по текущему курсу (0.8045).

Стоп: 0.8120.

Цель: 0.7925.

Временной горизонт: максимум две недели.

30-минутный график по CADCHF, демонстрирующий потенциальный

Ралли CADCHF на исходе

Источник: Saxo Bank

4-часовой график по CADCHF с уровнем нисходящего тренда

Ралли CADCHF на исходе

Источник: Saxo Bank

5-летний недельный график по CADCHF с уровнями Фибоначчи

Ралли CADCHF на исходе

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter