Прорыв EURPLN под 4.1680 еще больше укрепит злотый » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прорыв EURPLN под 4.1680 еще больше укрепит злотый

В последние дни злотый получал поддержку благодаря признакам спада политической напряженности вокруг Украины, однако польская валюта не привлекла к себе сегодня такого же количества покупателей, как другие валюты EMEA. Впрочем, пара EURPLN не смогла и развить рост выше 4.1750, что предполагает краткосрочное угасание импульса на фоне неспособности рынка прорваться выше максимумов пятницы
31 марта 2014 Saxo Bank | EUR|PLN Antero Atilla
В последние дни злотый получал поддержку благодаря признакам спада политической напряженности вокруг Украины, однако польская валюта не привлекла к себе сегодня такого же количества покупателей, как другие валюты EMEA. Впрочем, пара EURPLN не смогла и развить рост выше 4.1750, что предполагает краткосрочное угасание импульса на фоне неспособности рынка прорваться выше максимумов пятницы. Кроме того, общий технический тренд остается негативным, суля злотому дальнейший рост. Мы ожидаем, что сегодня цена может прорваться под поддержку 4.1680, что ускорит темпы снижения EURPLN и позволит польской валюте нагнать другие валюты развивающихся рынков.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Сегодня уже не будет опубликовано никаких существенных для кросса отчетов, и главным фактором риска для нашей стратегии станет вероятность того, что общая тяга рынков к риску вновь угаснет, не позволив злотому восстановиться.

Параметры

Точка входа: продажа ½ лота по EURPLN на 4.1680 stop offer

Стоп: покупка EURPLN на 4.1730 stop bid

Цель: Наша первая цель выставлена на 4.1615. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 4.1530.

Временной горизонт: внутридневная торговая стратегия

Краткосрочный график по EURPLN

Прорыв EURPLN под 4.1680 еще больше укрепит злотый


Источник: Saxo Bank

5-летний график по EURPLN

Прорыв EURPLN под 4.1680 еще больше укрепит злотый

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter