Рынки ждут падения американского рынка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынки ждут падения американского рынка

На прошлой неделе на глобальных рынках произошли некоторые события, которые я интерпретирую, как подготовку глобального слива. Связано это, как всегда, с предположением об укреплением доллара
31 марта 2014 USD|RUB | Архив Минеев Александр
На прошлой неделе на глобальных рынках произошли некоторые события, которые я интерпретирую, как подготовку глобального слива. Связано это, как всегда, с предположением об укреплением доллара.
Наш рынок получил эту информацию заблаговременно. Поэтому, рынок выталкивают наверх для того чтобы продать как можно выше.

Это было предположение ( сценарий). Признатся, что голова у меня думает только об этом. Я ничего не могу с собой поделать. Будьте внимательны и осторожны! Возможно, Вы читаете неадекватного МЭДВЭДА!

Теперь текущие факты нашего рынка:
Газпром: ( в принципе ничего не изменилось) - все объёмы прошли в диапазоне 133-134, плюс объём на 135,5 в конце торгов. Существенным является активность на 134. Пока она не отменена формально : лонг!
Сбербанк: при прохождении 81.6 должен был открыться лонг. необходимо отметить ответную реакцию на 82,5 в районе 13,05 после которой можно было "караулить" активность на шорт. Однако, этого не последовало. Тем не менее , объёмы дня прошли 82-82,5.
Преф: объём дня по 66,5.
Роснефть: объёмы 231-233, ничего нового! Это всё мы уже видели.
Наконец, произошло определение с СИ - тренд вниз ( укрепление рубля) продолжился. Трендовый день. Формально большие объёмы сидят на 36 280 и 36 200. Максимальный объём за контракт переместился на 36 270. Необходимо отметить, что ОИ в СИ существенно вырос с 2,3 до 2,66.
РИ: формально объём находится на 118. Трендовый день, поэтому бессмысленно говорить о дисперсии))).

Профиль СИ и открытый интерес:

Рынки ждут падения американского рынка


Комментарии.
Лично мне всё это кажется разводкой. Эта оценка базируется на исключительно личном взгляде на доллар на глобальном рынке, главным образом в паре с еврой.
Формально сегодня на нашем рынке не было шорта, нужно было покупать. Я не хотел. Вот не хотел и всё. Практически ничего не делал. Поскольку я оказался "в лишении" - буду ждать дальнейших честных сигналов.
Какие уровни ( диапазоны) интересны ( мне)
:
В Си 36 050.
В газпроме 134 и 135,5
В Сбербанке диапазон 82-82,5, уровень, от которого начался вечерний "космос" 82,5.
Преф - 68!
В си : диапазон 35 950 36 050.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter