Покупайте USDCAD, если “молот” подтвердится » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупайте USDCAD, если “молот” подтвердится

USDCAD последние несколько недель корректировался вниз и зашел дальше, чем я предполагал (я стараюсь быть честным!). На месячном свечном графике мартовская свеча дожи следует за февральским «повешенным», однако краткосрочные временные интервалы указывают на возможность дальнейшего роста; кроме того, на последних двух сессиях пара нащупала поддержку в области 1.1000-1.1016 – это психологически важный уровень и краткосрочный уровень Фибоначчи
1 апреля 2014 Saxo Bank | USD|CAD Lambert Clive
USDCAD последние несколько недель корректировался вниз и зашел дальше, чем я предполагал (я стараюсь быть честным!). На месячном свечном графике мартовская свеча дожи следует за февральским «повешенным», однако краткосрочные временные интервалы указывают на возможность дальнейшего роста; кроме того, на последних двух сессиях пара нащупала поддержку в области 1.1000-1.1016 – это психологически важный уровень и краткосрочный уровень Фибоначчи.

Вчерашнее снижение переросло в ралли, и пара закончила день вблизи внутридневных максимумов. Таким образом, на дневном графике у нас появился «молот» (свеча с длинной нижней тенью и маленьким телом в верхней части дневного диапазона). Это разворотная модель, указывающая на потенциальный рост после медвежьей динамики. Мы намерены открывать позицию, если модель подтвердится ростом выше 1.1079, который также приведет к появлению сигналов на покупку на внутридневном интервале.

Управление стратегией и описание рисков

Покупайте на прорыве 1.1079. Мы полагаем, что это спровоцирует рост. Если же нет, позиция закроется с небольшим убытком, а мы подождем более четкого сигнала. Стоп на расстоянии 50 пунктов кажется достаточно осмотрительным и предлагает хорошее соотношение рисков и прибыли.

Параметры

Точка входа: покупка на прорыве 1.1079.

Стоп: 50 тиков.

Цель: 1.1155 по половине позиции, 1.1275 по оставшейся части.

Временной горизонт: 1-2 недели.

Краткосрочный график (120 минут)

Покупайте USDCAD, если “молот” подтвердится


Дневной свечной график

Покупайте USDCAD, если “молот” подтвердится


Месячный свечной график

Покупайте USDCAD, если “молот” подтвердится

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter