Биткоин идет в Конгресс США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин идет в Конгресс США

Конгрессмен от Колародо Джаред Полис решил познакомить своих коллег с криптовалютой и 8 апреля с 4 до 7 вечера проведет встречу со всеми желающими в здании на Капитолийском холме. Во время этой встречи будет установлен и проведена демонстрация возможностей банкомата Robocoin
7 апреля 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
Конгрессмен от Колародо Джаред Полис решил познакомить своих коллег с криптовалютой и 8 апреля с 4 до 7 вечера проведет встречу со всеми желающими в здании на Капитолийском холме. Во время этой встречи будет установлен и проведена демонстрация возможностей банкомата Robocoin.

Конгрессмен Джаред Полис известен как приверженец новых электоронных монет и высмеивал своего коллегу конгрессмена Манчина, выступавшего за запрет биткоина. В последнее время г-н Манчин стал не так категоричен в своих оценках.

BTC/USD @Bitstamp

В пятницу котировки снова протестировали отметку $430. Пробоя не произошло, сформировался пин-бар, что стало отправной точкой для покупок, учитывая наличие четкой бычьей дивергенции. В текущий момент котировки подрастают в направлении верхней границы текущего краткосрочного диапазона на $470. Восходящее движение достаточно анемично – последние 4 свечи завершились в виде Доджи. Понижательные тренды остаются в виле; пока что мы не наблюдаем формирования классических разворотных фигур. Будем ориентироваться на тестирование границ диапазона $430 - $470. Основные ценовые уровни обозначены на графике.

Биткоин идет в Конгресс США


BTC/USD @BTCe

В пятницу мы наблюдали очередное тестирование поддержки $420/30, которое завершилось в пользу покупателей. После этого цена протестировала ближайшее сопротивление $464. На нем образовался Доджи, и сейчас цена умеренно снижается. Краткосрочно, давление продавцов может преобладать. Трейдеры будут ориентироваться на ценовой диапазон $420 - $464. Выход из него поможет определиться со следующей волной движения.

Биткоин идет в Конгресс США

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter