Фиг с ним с Вилли! Спасем Пэко! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фиг с ним с Вилли! Спасем Пэко!

По дороге обратно мне запал вопрос в голову. А я не могу успокоиться, когда в голове крутиться слово, которое вспомимаешь, и вот-вот уже готов вспомнить. Или как сегодня, когда в голове крутиться вопрос, и требует информативного удовлетворения.

Фиг с ним с Вилли! Спасем Пэко!


Оказывается это компания PECO с 1973 года шьет эти разноцветные курточки для трейдеров, брокеров, и не только. (СME, NYSE, CBOT). Вначале вот наткнулся на их сайт — tradingjackets.com. Там можно убедиться, что расцветочки бывают и правда дикии, но среди них не мало симпотичных. Такие чаще всего наверно заказывают частные трейдеры.
Ниже видео, короткий репортаж для CNN Money.
Президент компании Питер Пападжордж (здоровская фамилия) рассказывает, что дела плохи. Человек понимаете ли сдерживает себя, чтобы не прокричать «F%CK electro*** trad***!!! f%ck 'em all». Но истерия не свойственна настоящим мужикам, тем более главе компании. Поэтому Пападжордж стал теперь шить еще и куртяшки для шеф-поваров. Молодцом! Кушать то люди всегда хотели, хотят, и будут хотеть. А робота-повара пока себе не представляю.
ℑ Да, и Вам не обязательно быть «половиком» на нью-йоркской фондовой или чикагской биржах, чтобы обзавестись личной курточкой. На сайте Вы можете выбрать цвет, расцветки, материал, описать чего еще хотите, чтобы было изображено и написано… и все, заказ готов! (шипинг есть) Себе обязательно закажу (потом результат сфотографирую). Мало ли чего, вдруг сегодня-завтра компания PECO перестанет существовать(не желаю). А так будет память о компании, которая изготавливала не просто курточки для трейдеров… а которая шила один из символов NYSE. Так что приобрету себе этот символ нашего с Вами мира, а мои будущие внуки пусть потом разбираются чего за расцветочку дедушка Урсо выбрал.