Завтра ожидается низкая активность игроков и невысокие обороты » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Завтра ожидается низкая активность игроков и невысокие обороты

Российские торги открылись умеренным ростом. С одной стороны, этому способствовало позитивное закрытие торгов в США на фоне мягких комментариев главы ФРС Джанет Йеллен
17 апреля 2014 Абсолют Банк Фоменко Иван
Российские торги открылись умеренным ростом. С одной стороны, этому способствовало позитивное закрытие торгов в США на фоне мягких комментариев главы ФРС Джанет Йеллен. Накануне она заявила, что основным ориентиром для Федрезерва остается ситуация на рынке труда и инфляционные показатели. С учетом этого, рынки сделали вывод, что период повышения процентных ставок начнется не скоро, и в ближайшее время кредитно-денежная политика останется неизменной.

Еще одним фактором поддержки для российского рынка стало выступление Президента РФ В. Путина - прямая линия. Однако по окончанию выступления российский рынок устремился вниз. Этому способствовало негативное открытие американских торгов, усилившее опасения коррекции по американским индексам. Завтра ожидается низкая активность игроков и невысокие обороты в связи с началом пасхальных выходных в Европе.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter