Индикаторы пророчат индексу Stoxx50E дальнейший рост » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индикаторы пророчат индексу Stoxx50E дальнейший рост

Индекс Stoxx50E.I уверенно завершил прошлую неделю после отката от уровня 61.8% коррекции предыдущего бычьего хода (см. нашу предыдущую стратегию здесь)
22 апреля 2014 Saxo Bank | DJ EuroStoxx 50 (FESX) Berntorp Johan
Предпосылки

Индекс Stoxx50E.I уверенно завершил прошлую неделю после отката от уровня 61.8% коррекции предыдущего бычьего хода (см. нашу предыдущую стратегию здесь). Бычья свечная модель поглощения, отмеченная в позапрошлый понедельник, и свечная модель «молот», появившаяся на графике в прошлый вторник, была окончательно сформирована, а дневной медленный стохастик (STOC-S) сейчас повышается и подает сигнал на покупку. Все это предвещает нам в ближайшей перспективе дальнейший рост.

Волновая модель на часовом графике по-прежнему поддерживает минимум прошлого вторника, и пока уровень 3,120 остается непробитым, мы сохраняем бычий краткосрочный прогноз по индексу.

Управление торговой стратегией и описание рисков

После пасхальных праздников рынки США в понедельник вступили в игру с боевым настроем, и это может предвещать сильное открытие европейских рынков во вторник. В этом случае я бы покупал на падении к 3,150, со стопом на 3,110 и целями на эту неделю на 3,198 и 3,238. В случае чистого прорыва уровня 3 173 поднимайте стоп для сокращения рисков возможных убытков по данной стратегии и фиксации прибыли.

И снова главным фактом риска является ситуация в Украине. Технически, прорыв уровня 3 120 может расчистить путь для повторного тестирования минимумов прошлой недели

Параметры

Точка входа: покупка на падении к 3,150

Стоп: 3,110

Цель: 3,198 и 3,238

Временной горизонт: остаток этой недели

Дневной график Stoxx50E.I cfd

Индикаторы пророчат индексу Stoxx50E дальнейший рост


Источник: Saxo Bank

Часовой график Stoxx50E.I cfd

Индикаторы пророчат индексу Stoxx50E дальнейший рост


Источник: Saxo Bank

Дневная динамика STOXX50E.I cfd

Индикаторы пророчат индексу Stoxx50E дальнейший рост


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter