В Америке опять не дают заработать шортистам на замок в Италии » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В Америке опять не дают заработать шортистам на замок в Италии

На этот раз опять идет вынос безоткатный, как до этого был слив от 1892 к 1803 без отскоков. Очень плотно контролируют рынок, чтобы никто не проскочил/не выскочил с прибылью
23 апреля 2014 Архив Чурилов Иван, lambertini
На этот раз опять идет вынос безоткатный, как до этого был слив от 1892 к 1803 без отскоков. Очень плотно контролируют рынок, чтобы никто не проскочил/не выскочил с прибылью. Выглядят амеры, как будто снова на истхаи собрались идти, хотя все вопиет об отвале, но его кто-то должен начать, а этого игрока не видно, он в прошлый раз появился неожиданно.

Нефть около 109, уже который год.

Наш рынок вчера снизился еще на процент, закрыл вынос пятницы на новостях от Лаврова, и немного отскочил к закрытию. По нашему рынку уже ничего нет нового, могут снижаться, могут отскочить, наш рынок убили. Обороты сейчас никакие, а что будет летом? Если бы не заявки маркетмейкера в стакане, вообще были бы пустые стаканы на полпроцента вверх и вниз.

Поразительно, как сильно мощный аномально длинный американский бычий тренд ломает рыночную логику, вносит изменения в стратегии и ожидания долгосрочных игроков, в доходности других рынков...

В общем играть можно только отвал амеров от зоны 1775-1880. Если пройдут выше, то уже неизвестно куда выше и что их там остановит. При этом по таймингу они должны быть на 1750 и ниже уже давно. В этом году им придется падать, 1680-1710 - это коррекция майская, а в конце лета будет коррекция к 1550-70, до -20% от текущих. Поразительно, почему амеры не играют такую вероятность, не предполагают такую возможность... такое впечатление что там вообще на работу ходить перестали, и два крупных игрока мутят что-то себе на карман. Тоска.

ММВБ

В Америке опять не дают заработать шортистам на замок в Италии


Вчерашний прогноз

График 60 минут показывает первую цель 1330, закрытие Женевского гэпа

Все видно отлично, цель была вчера четко исполнена. Видно, что проломлена диагональная поддержка.

Также писал, что цель на 4х часовом интервале 1285

Промежуточные сопротивления 1325 и 1305

Итого сегодня снижаемся, до 1325 поддержки.

Предлагаю сценарий выполнить на сегодня - завтра

даешь 1305 на снижении ГМК

Никель достиг своего сопротивления, может скорректироваться, ГМК при пробое 6350 должен ускориться на 6100.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter