Не ожидаем серьезного изменения стоимости российских активов в ближайшее время » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Не ожидаем серьезного изменения стоимости российских активов в ближайшее время

Длинные выходные не принесли никаких изменений на российский фондовый рынок. В понедельник, после первой части выходных, индексы открылись на уровнях, близких к уровням закрытия в прошлую среду, и начали плавно снижаться
6 мая 2014 Абсолют Банк Фоменко Иван
Длинные выходные не принесли никаких изменений на российский фондовый рынок. В понедельник, после первой части выходных, индексы открылись на уровнях, близких к уровням закрытия в прошлую среду, и начали плавно снижаться. В середине дня снижение индексов находилось в пределах 0,5%, во второй половине дня снижение индекса ММВБ составляло около 1%. Среди лидеров снижения МТС, Новатэк и НЛМК, несколько лучше рынка торговались бумаги Акрона, Русала, Мегафон и ВТБ.

Отметим, что торги проходят при очень низких объемах, что свидетельствует о том, что инвесторы пока еще не вернулись с майских каникул. Основным драйвером рынка будет оставаться геополитика. Сегодня отсутствуют значимые корпоративные новости, а говорить об западных новостях не имеет особого смысла, поскольку они сейчас практически не влияют на динамику российских активов. Мы не ожидаем серьезного изменения стоимости российских активов в ближайшее время.

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter