Для пары евро-доллар важным днем будет являться четверг » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Для пары евро-доллар важным днем будет являться четверг

На прошлой неделе евро к доллару укрепился, после выхода плохих данных по ВВП США. Опять возникли ожидание того, что ФРС не будет спешить с сворачиванием программы QE3 замедления темпов экономического роста. Причем даже неплохие данные по рынку труда в пятницу не смогла развеять подобных опасений
6 мая 2014 Глобэкс Елагин Виталий
На прошлой неделе евро к доллару укрепился, после выхода плохих данных по ВВП США. Опять возникли ожидание того, что ФРС не будет спешить с сворачиванием программы QE3 замедления темпов экономического роста. Причем даже неплохие данные по рынку труда в пятницу не смогла развеять подобных опасений.

Для пары евро-доллар важным днем будет являться четверг, где ожидается решение ЕЦБ по ставке и пресс-конференция Марио Драги. Заявления о беспокойстве ростом курса евро могут оказать негативное влияние на рост евро. В этой паре, скорее всего, ожидаем диапазонную торговлю 1,3800-1,3950.

Из важных экономических данных, публикуемых на этой неделе ожидаем: данные по розничным продажам в еврозоне и данные по торговому балансу США во вторник; решение ЕЦБ по ставке в четверг и данные по торговому балансу Германии в пятницу.

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter