Новая уродливая конструкция с новыми вершинами появилась на американском рынке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новая уродливая конструкция с новыми вершинами появилась на американском рынке

Если на прошлой неделе амеры росли 1 пункт в торговый час, то на этой неделе полпункта в час. Амеры не откатили, а поднялись к 1918 по фсипу
30 мая 2014 Архив Чурилов Иван
Если на прошлой неделе амеры росли 1 пункт в торговый час, то на этой неделе полпункта в час. Амеры не откатили, а поднялись к 1918 по фсипу.

Пока еще 1907, 1913, 1917 - все это было одно и тоже по сути, и требовало возврата к 1885-1890, и требует это и сегодня. От 1885 могут быть варианты, как играть амерам. До 1923 вариант один - вниз. Если пробьют 1923-25 по фсипу - то встанут уже новые вопросы.

Странно и аномально, что объемы периодически исчезают, и на такой высоте в торговые часы проходит объем, как будто у амеров глубокая ночь вне сессии. На нормальном рынке всегда есть нормальные объемы, а изредка - и обычно как раз на росте - повышенные. Низкие объемы говорят о какой-то рыночной аномалии, которая обычно аннулируется сильным возвратным движением. Падение на микро-объемах легко возвращается. Также как и рост на нанообъемах аннулировать элементарно. Было бы желание.

На таких амерах и Дакс, который третий день стоит в полупроценте от 10 000, не стал делать -1-1.5%, которые тоже должен бы успеть сделать в мае. А у него осталось только сегодня.

Ну и наш рынок не стал вчера откатывать, а поднялся к 1445-50, к вершинам мая. По идее -1.5% по Даксу должно выдать -1.5-2% по нашему рынку. Цель отката-коррекции к майскому росту -1320-40, так что все равно без этого не вырастем. Так что пока стоит играть от шорта.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter