Основные валютные пары двигались под влиянием сформированных ранее рыночных настроений » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Основные валютные пары двигались под влиянием сформированных ранее рыночных настроений

В понедельник 9-го июня торги шли довольно спокойно, что объяснимо отсутствием достаточного количества важной экономической статистики. Япония опубликовала данные по кредитованию и ВВП в стране
10 июня 2014 Глобэкс Гитес Артем
В понедельник 9-го июня торги шли довольно спокойно, что объяснимо отсутствием достаточного количества важной экономической статистики. Япония опубликовала данные по кредитованию и ВВП в стране. Основные валютные пары двигались под влиянием сформированных ранее рыночных настроений.

Валютная пара EUR/USD открыла торговый день с отметки 1.3640, далее пара дошла до дневного максимума, который был зафиксирован на уровне 1.3668. Далее пара развернулась и спустилась к уровню поддержки 1.3600. Дневной минимум пара зафиксировала на уровне с отметкой 1.3580 и закрыла день неподалеку. Как видим, по итогам дня пара ослабла и снизилась.

Во вторник 10-го июня США предоставит данные по индексу розничных продаж Redbook, а так же по розничным и оптовым продажам.

Валютная пара EUR/USD в случае продолжении падения, вероятно, может отправиться тестировать уровень поддержки в области 1.3550. В случае отскока от поддержки 1.3550 пара вернется в район 1.3630-1.3650.

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter