Все больше интереса к биткоину со стороны конгрессменов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Все больше интереса к биткоину со стороны конгрессменов

В Конгрессе США появляется все больше сторонников и народных избранников, которые интересуются темой криптовалют. Об этом рассказал конгрессмен Джаред Полис (на фото сверху перед терминалом Robocoin), который высказал радикальную идею о готовности запретить хождение доллара на территории страны в случае попыток запрета криптовалюты
25 июня 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
В Конгрессе США появляется все больше сторонников и народных избранников, которые интересуются темой криптовалют. Об этом рассказал конгрессмен Джаред Полис (на фото сверху перед терминалом Robocoin), который высказал радикальную идею о готовности запретить хождение доллара на территории страны в случае попыток запрета криптовалюты.

Сам г-н Полис с 2006 года интересуется технологическими новинками и ему очень понравилась идея Интернет валюты, когда биткоин только появился.

Еще больший интерес к этой теме среди коллег Джареда Полиса стал проявляться после того как избирательная комиссия разрешила принимать кандидатам пожертвования на ведение избирательной кампании в виде электронных денег.

BTC/USD @BTCe

Продолжает развиваться нисходящее движение и сейчас тестирует линии поддержки $561.18 (61.8 линия фибо). Закрепление котировок ниже $561.18 дает возможность для развития дальнейшего нисходящего тренда до целевых отметок в виде линии 50 дневной MA (проходит сейчас по цене $549.49) и $518.89 (50% коррекция по уровням Фибоначчи).

Но в ближайшее время может начать развиваться повышательная коррекция, целями для которой могут выступить линии 50 и 200 периодных скользящих средних, проходящих на данный момент по уровням $589.07 - $597.78.

Все больше интереса к биткоину со стороны конгрессменов


LTC/USD @BTCe

Лайткоин также развивает нисходящее движение и пытается закрепиться ниже $9.40 (11% коррекция по фибо уровням). Первой значимой целью развитии тренда на падение котировок станет ране обозначенный минимум $7.90.

Восходящее движение будут встречено линией 50 периодной скользящей средней ($9.63) и уровнем сопротивления $10.08.

Все больше интереса к биткоину со стороны конгрессменов

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter