В четверг каждая пара была на своей волне » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В четверг каждая пара была на своей волне

Евро попал под давление слухов о том, что ЕЦБ может и еще раз решиться на понижение ставки. Фунт воспрял духом после того, как был опубликован Отчет о финансовой стабильности
27 июня 2014 USD|JPY | Альфа-Капитал
Евро попал под давление слухов о том, что ЕЦБ может и еще раз решиться на понижение ставки. Фунт воспрял духом после того, как был опубликован Отчет о финансовой стабильности. Доллар/иена на фоне недостаточно опмистичной статистки из США преодолела поддержку на уровне 101,73 и продолжила падение.

Евро/доллар снова возвращается к уровню 1,3630, который на данный момент рассматривается как сопротивление и прорыв которого позволит ждать роста к 1,3680. Но конец рабочей недели, а также запланированные к публикации данные по индексу потребительских цен Германии, скорее всего, не позволят паре развить восходящее движение. Если ценовое давление в крупнейшей экономике еврозоны продемонстрирует падение, пара может возобновить падение к отметке 1,36 с дальнейшей целью на 1,3540.

В четверг каждая пара была на своей волне


Великобритания сегодня публикует данные по платежному балансу. Снижение отрицательного сальдо может сказаться благоприятным образом на динамике пары и все же спровоцировать очердную попытку пройти сопротивление на уровне 1,7060.

В четверг каждая пара была на своей волне


Доллар/йена сгодня получил дополнительный импульс для снижения после публикации данных по потребительской инфляции в Японии. Показатель вырос до уровня 3,7% в соответствии с прогнозами. Таким образом, цифры еще больше уверили рынок в том, что Банк Японии не станет вносить изменений в существующую монетарную политику, так как ценовое давление удерживается на высоком уровне и при текущем положении вещей.

В четверг каждая пара была на своей волне

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter