Быки в секторе полупроводников выбились из сил » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Быки в секторе полупроводников выбились из сил

За последние 4-5 недель акции Market Vector Semiconductor ETF (SMH:arc) сформировали в ходе бычьего забега три классических гэпа. Далее за этим последовала модель «вечерняя звезда», появившаяся на дневном графике несколько дней назад
28 июня 2014 Saxo Bank Larsson Kim Cramer
Предпосылки

За последние 4-5 недель акции Market Vector Semiconductor ETF (SMH:arc) сформировали в ходе бычьего забега три классических гэпа. Далее за этим последовала модель «вечерняя звезда», появившаяся на дневном графике несколько дней назад. Однако сужающиеся полосы Боллинджера® и дивергенция RSI указывают на угасание бычьего ралли в секторе полупроводников. Сейчас в игру вступает коррекция, которая может отправить сектор в южном направлении на 38.2% (в районе 47.40), что значительно выше предыдущего пика, зарегистрированного в апреле в области 46.60.

Управление торговой стратегией и риск

Поскольку ETF нельзя продавать, агрессивный инвестор может купить Proshares Ultra short Semiconductors, тикер: SSG:arcx. Это ETF, который является усиленным в два раза отражением динамики индекса Dow Jones US Semiconductors (SM), который тесно коррелирует с SMH EFT. Как вариант, можно торговать CFD на ETF.

Параметры:
Покупка: SSG:arcx по рыночным ценам (цена закрытия в четверг: 13.54)
Стоп: на закрытии ниже 19.30 – приблизительно 2%
Цель: на (или непосредственно под) 15.00 – приблизительно 10%

Быки в секторе полупроводников выбились из сил

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter