AUDUSD: ждем коррективного отскока » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AUDUSD: ждем коррективного отскока

На прошлой неделе ралли AUDUSD резко прервалось после того, как в ходе своего выступления глава РБА Гленн Стивенс отметил, что инвесторы недооценивают вероятность «существенного» снижения курса AUD, которое все же произойдет в определенный момент
7 июля 2014 Saxo Bank | AUD|USD McKegg Max
Предпосылки

На прошлой неделе ралли AUDUSD резко прервалось после того, как в ходе своего выступления глава РБА Гленн Стивенс отметил, что инвесторы недооценивают вероятность «существенного» снижения курса AUD, которое все же произойдет в определенный момент.

На этой неделе будет опубликовано два важных для AUDUSD релиза. 9 июля Федрезерв опубликует протокол своего прошлого заседания, от которого рынки будут ждать любых намеков на перспективы пересмотра «голубиной» риторики центробанка. Затем, на следующий день, мы узнаем результаты отчета по занятости в Австралии, который в последние месяцы обеспечивает волатильную динамику AUD.

Управление торговой стратегией и описание рисков

После достаточно активных продаж AUDUSD, до тех пор, пока мы не увидим решительного прорыва поддержки .9330, у нас будет надежда на коррективное восстановление в область сопротивления .9400, .9420 и .9450, после чего нисходящий тренд возобновится, и цена отправится к ключевой поддержке .9225/.9200 в ближайшие дни (см. дневной график ниже).

Параметры

Точка входа: до уверенного прорыва поддержки .9330, продавайте AUD на .9400 (30%), .9415 (30%) и .9440 (40%).

Стоп: .9480, первоначально. Ниже .9330 передвигайте скользящий стоп к уровню безубыточности или более выгодной цене

Цель: 30% на .9265, 40% на .9240 и 30% на .9220

Временной горизонт: Пять дней

Дневной график по AUDUSD

AUDUSD: ждем коррективного отскока

Источник: Reuters

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter