Догкоины всем желающим … за просто так » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Догкоины всем желающим … за просто так

Экономист из США Джойс Ким для привлечения внимания к криптовалютам и ее недавно опубликованной статье по этой тематике решила раздавать всем желающим по 2 догокоина для ознакомления с принципами работы экосистемы
16 июля 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
Экономист из США Джойс Ким для привлечения внимания к криптовалютам и ее недавно опубликованной статье по этой тематике решила раздавать всем желающим по 2 догокоина для ознакомления с принципами работы экосистемы.

По ее оценкам примерно треть населения США (33%) не обладает возможностью для пользования безналичными расчетами. А одним из наиважнейших минусов при использовании банковских переводов и оплаты кредитками является комиссия, которую клиенту приходится уплачивать за использование собственных же денежных средств.

Для решения этих и других проблем г-жа Ким готова для популяризации криптовалют и тестирования возможностей, предоставляемых обладателям электронных денег, раздавать догкоины бесплатно.

BTC/USD @BTCe

Криптовалюта консолидируется вблизи важного уровня поддержки $621.46 (23 фибо линия) и 50 периодной простой скользящей средней. На внешнем новостном фоне биткоин может начать развивать трендовые движения на укрепление котировок до целевых уровней $652.22 (11% коррекция по линиям Фибоначчи) и локального максимума $680.97.

Поддержками для понижательного движения выступят линия 200 периодной MA (проходит сейчас в районе $608.97), а далее уже может быть достигнуть $584.64 (38 фибо линия).

Догкоины всем желающим … за просто так


LTC/USD @BTCe

Лайткоин, также как и BTC, развивает торги в рамках консолидации с границами $8.50 - $8.75. Первыми сопротивлением и поддержкой выступают линии 50 и 200 периодных скользящих средних. Ранее в обзорах по криптовалютам мы обозначили цели, которые сохраняют свою актуальность.

Догкоины всем желающим … за просто так

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter