Чего ждать от российского рынка этим летом? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Чего ждать от российского рынка этим летом?

Российский рынок вот уже более 2-х недель чувствует некоторую слабость и приостановил рост. Коррекция по ММВБ ожидаемо началась в районе 1540 и дальнейшая динамика во многом будет также зависеть от того удастся ее преодолеть или нет
16 июля 2014 БКС Экспресс Копейкин Иван
Российский рынок вот уже более 2-х недель чувствует некоторую слабость и приостановил рост. Коррекция по ММВБ ожидаемо началась в районе 1540 и дальнейшая динамика во многом будет также зависеть от того удастся ее преодолеть или нет.

Позитивный сценарий предполагает, что сейчас мы находимся в 4-0й коррекционной волне, и вскоре нас ждет дальнейший рост в виде пятой импульсной волны. Наиболее вероятными уровнями окончания коррекции при этом являются 1450 и 1420. Пересматривать данный вариант следует в случае пробоя вниз отметки 1390.

Чего ждать от российского рынка этим летом?


В свою очередь негативный сценарий менее вероятен и предполагает, что в районе 1540 закончилась коррекционная модель ABC и сейчас формируется импульсная волна вниз, которая вернет ММВБ в район 1300. Подтверждающим сигналом может стать пробой 1390, а пересматривать данный сценарий следует в случае обновления максимумов в районе1535.

Чего ждать от российского рынка этим летом?

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter