Рекордная продажа биткоин доменного имени » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рекордная продажа биткоин доменного имени

Недавно была заключена сделка по продаже доменного имени btc.com. Права на этот адрес приобрел за рекордную сумму $1.1 млн житель американского штата Коннектикут Джош Гарза
6 августа 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
Недавно была заключена сделка по продаже доменного имени btc.com. Права на этот адрес приобрел за рекордную сумму $1.1 млн житель американского штата Коннектикут Джош Гарза. Также отмечаем, что он является владельцем компании по производству оборудования для майнинга биткоинов GAWMiners.

Эксперты отмечают перспективность этой инвестиционной идеи и рост интереса интернет - сообщества в последнее время к доменным именам со словами биткоин и криптовалюта. Ранее наиболее крупной сделкой на сумму 250 тыс. долларов США по приобретению адреса сайта bitcoinwallet.com. Также не давно из-за банкротства основателя биржи Mt.Gox Марка Капралеса был наложен судебный запрет на продажу на аукционе bitcoins.com. Предполагаемая сумма сделки оставляла $750 тысяч.

BTC/USD @BTCe

Биткоин тестирует нижнюю грань обозначенного в утреннем видеообзоре технической фигуры “Равнобедренный треугольник” развивает снижение к поддержке в виде нижней грани, расположенной на уровне $577.00. Наиболе вероятным является вариант с пробитием линии, что приведет к снижению в район первой цели и переворота тренда $561.00 (61.8% коррекция по уровням Фибоначчи). Закрепление ниже даст возможности для реализации паттерна “1-2-3” к целевой отметке $518.89 (50 фиба).

Другой вариант торгов предполагает пробитие верхней грани и рост в район $589.00 и 200 периодной MA ($603.70).

Рекордная продажа биткоин доменного имени


LTC/USD @BTCe

Лайткоин консолидируется вблизи уровня поддержки в виде локального минимума $7.00 и цена принимает вид технической фигуры “Треугольник”. Наиболее перспективным является дальнейшее развитие снижения к отметке $7.00. От нее может произойти коррекция и движение наверх к отметке $7.90 (200 периодная MA). Закрепление цены выше приведет к реализации паттерна “Тройное основание (дно)” и целью для такого движения может стать июльский локальный максимум, расположенный на $9.20.

Рекордная продажа биткоин доменного имени

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter