В Японии появилась новая криптовалюта » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В Японии появилась новая криптовалюта

Любители криптовалют из Японии на волне успеха догкоина (символом которой стала собака шиба-ину) решили запустить собственный аналог. Талисманом нового альткоины стала кошка. И сразу после запуска она привлекла внимание среди других 450 валют
7 августа 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
Любители криптовалют из Японии на волне успеха догкоина (символом которой стала собака шиба-ину) решили запустить собственный аналог. Талисманом нового альткоины стала кошка. И сразу после запуска она привлекла внимание среди других 450 валют.

На текущий момент монакоин (Monacoin), после того как попала в первую десятку, откатилась и занимает 19 место с рыночной капитализацией $3.68 млн. Фактически она стала национальной криптовалютой, которую 90% пользователей, проживающих в Японии готовы потратить в своих онлайн и оффлайн магазинах, а также при приобретении лотов на аукционах. Также стоит отметить повышенный спрос к криптовалюте, появившийся после ряда сюжетов на национальных телеканалах, после чего японцы стали проявлять активность с криптовалютами. А один житель острова восходящего Солнца успел за аналог биткоина приобрести земельный участок.

BTC/USD @BTCe

Биткоин отскочил от поддержки $561.00 к линии 200 дневной скользящей средней ($581.12) и ретесту нижней грани “Треугольника”. Закрепление ниже $566.21 даст возможности для реализации обозначенного в обзорах ранее паттерна “1-2-3” к целевой отметке $518.89 , по которой одновременно проходят 23 и 50 фибы.

В Японии появилась новая криптовалюта


LTC/USD @BTCe

На лайткоине появился сигнал о возможном развитии нисходящего движения при продолжении тренда на снижение котировок. Стоит ожидать повторного тестирования уровня поддержки, проходящего по “круглой” отметке $7.00. Целью для него выступит ранее обозначавшаяся отметка $5.80.

Отскок цены может протестировать 50 периодную скользящую среднюю, проходящую $7.36.

В Японии появилась новая криптовалюта

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter