Пора фиксировать прибыль по Red Hat » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пора фиксировать прибыль по Red Hat

Три недели назад, 23 июля, мы обсуждали торговую стратегию в отношении разработчика программного обеспечения с открытым кодом Red Hat Inc
13 августа 2014 Saxo Bank Berger Serge
Предпосылки

Три недели назад, 23 июля, мы обсуждали торговую стратегию в отношении разработчика программного обеспечения с открытым кодом Red Hat Inc. В частности, я говорил о формировании бычьего флага в рамках масштабной консолидации на протяжении двух с половиной лет. В течение трех последних недель акции Red Hat оказались впереди всего технологического сектора США и, таким образом, подобрались к моему целевому уровню.

На многолетних графиках видно, что в последнее время акции RHT движутся по направлению к горизонтальному сопротивлению от 2012 года, а вся модель, начиная с 2008 года, напоминает восходящий треугольник. Это значит, что акции, в конечном счете, пробьют сопротивление; это лишь вопрос времени - как всегда. Во многих отношениях данная торговая стратегия и график RHT представляют собой прекрасный пример того, как разные временные интервалы помогают получить всеобъемлющую картину происходящего. На недельном графике (см. ниже) видно, что мы могли бы остаться в рынке, если бы наш горизонт инвестирования был на несколько недель или месяцев больше. Однако в своей первоначальной стратегии от 23 июля мы обозначили для себя 2-3 недели, а это значит, что нам нужно хотя бы частично зафиксировать прибыль..

Пора фиксировать прибыль по Red Hat

Источник: Saxo Bank

На дневном графике я снова нарисовал бычий флаг, на который я ссылался 23 июля, и который послужил основанием для этой стратегии. За последние два торговых дня цены достигли нашей цели на уровне 59 евро за акцию, а индикаторы моментума перешли в зону перекупленности, поэтому дальнейший рост в краткосрочной перспективе будет ограничен. Таким образом, фиксируем прибыль - частично или полностью.

Пора фиксировать прибыль по Red Hat

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter