После коррекции до 1.33 евро может возобновить снижение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


После коррекции до 1.33 евро может возобновить снижение

Сегодня валютные рынки консолидируются после динамичных торгов начала недели. За эти дни основные валюты подешевели против доллара США от 0.8% до 1%
21 августа 2014 БКС Экспресс
Сегодня валютные рынки консолидируются после динамичных торгов начала недели. За эти дни основные валюты подешевели против доллара США от 0.8% до 1%. Вчера американский доллар получил еще несколько причин для роста. В опубликованных вчера июльских протоколах заседания ФРС участники торгов увидели возможность для довольно скорого повышения учетных ставок. Причиной для этого ФРС видит хорошую динамику по основным показателям, таким как рынок труда и потребительская инфляция.

EURUSD

Единая валюта сегодня демонстрирует почти нулевую динамику. Курс фактически не изменился на азиатской и европейской сессии и сейчас составляет 1.3260 при дневной волатильности всего в 35 пунктов.

Валютный курс сохраняет нисходящую динамику и основными целями на ближайшие дни и недели являются уровни 1.32 и 1.31. Перед продолжением снижения велика вероятность коррекции к пробитому ранее уровню 1.33.

Мы считаем, что опытные спекулянты воспользуются этой возможностью для открытия новых сделок на продажу единой валюты.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter