Большой интерес инвесторов к недвижимости в биткоинах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Большой интерес инвесторов к недвижимости в биткоинах

На днях стало известно о новой рекордной продаже недвижимости, которая была оплачена биткоинами. Американский бизнесмен совершил сделку по покупке участка земли в собственность под строительство в штате Невада, США в районе озера Тахо
27 августа 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
На днях стало известно о новой рекордной продаже недвижимости, которая была оплачена биткоинами. Американский бизнесмен совершил сделку по покупке участка земли в собственность под строительство в штате Невада, США в районе озера Тахо. За 0.6 га земли было отдана сумма в криптовалюте, эквивалентная 1.6 миллиона долларов. По оценкам аналитиков эта сделка с оплатой биткоинами стала самой крупной в мировой истории. Ранее были сообщения о подобных продажах на меньшую сумму с острова Бали, о чем мы писали раньше в разделе “Новости рынка”, и из американского штата Канзас.

Все это подтверждает уверенность многих любителей криптовалют в больших перспективах биткоина по сравнению с фиатными валютами и долгими межбанковскими переводами со счета на счет.

BTC/USD @BTCe

Биткоин, как это показано на дневном графике, тестирует уровни сопротивления в районе $518.24 (23.6% коррекция по уровням Фибоначчи) и закрепление цены выше линии шеи, обозначавшейся в предыдущих обзорах по инструменту, технической фигуры “Перевернутые голова и плечи” может привести к росту до первых целей в виде линий 200 дневной простой скользящей средней (сейчас она проходит по уровням локальных экстремумов и переворота трендов $555) и 50 дневной MA.

Отменой для реализации ценовой модели станет поступательное движение ниже $476.59 (38 фибо уровень) станет сигналом о развитии последовательного снижения до первых целевых отметок на уровнях локальных минимумов $424.34 и $400.

Большой интерес инвесторов к недвижимости в биткоинах


LTC/USD @BTCe

Цена на один лайткоин вновь консолидируется в границах консолидации $5.72 и $5.80. Преодоление верхней границы модели и сопротивления на отметке $5.80 предоставит возможности для покупателей актива заключить сделки. Агрессивные трейдеры смогут зафиксировать прибыль при достижении первых целей в виде линии 200 периодной MA и уровня локальных экстремумов $7.00.

Большой интерес инвесторов к недвижимости в биткоинах

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter