Какие часы носят самые видные игроки Wall Street? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Какие часы носят самые видные игроки Wall Street?

Уоррен Баффет, глава фонда Berkshire Hathaway, носит золотой Rolex Day-Date.
2 сентября 2014 Take-profit.org | Архив

Ллойд Бленкфайн, гендиректор Goldman Sachs, носит Swatch на пластиковом ремешке, стоимостью от $50 до $245.

Джек Богл, легендарный инвестор, основатель Vanguard Group, носит часы за $14, подарок одного из акционеров.

«Я получил эти часы в подарок от одного из преданных акционеров в Калифорнии. На их циферблате изображен логотип Vanguard, мое имя и мой девиз, которым я делюсь со всеми нашими акционерами: «Всегда на чеку»/ «Still on watch». (Игра слов: «watch» с английского - и «часы» и «бдительность»).

Джефф Гандлах, гуру облигаций и гендиректор DoubleLine Capital, владеет большой коллекцией наручных часов, о чем стало известно, когда часть ее была украдена вместе с другим личным имуществом миллиардера.

По данным отчета полиции Санта Моники, среди украденных экземпляров были часы марок Glashutte, Breitling, A. Lange & Sohne, TAG Heuer и Patek Philippe, стоимость которых начинается от нескольких десятков тысяч долларов.

Линн Тилтон, основатель компании Patriarch Partners, носит массивные часы, усыпанные драгоценными камнями работы Jacob the Jeweler, которые прекрасно характеризуют ее амплуа «из грязи в князи». ( Женщина сделала себя миллиардером, начав «с нуля», а сегодня она владеет 75 компаниями в США).

Фил Фальконе, титан хедж-фондов, носит черные спортивные часы, похожие на Casio G-Shock с парой браслетов, которые ему, скорее всего, сплели его дочери-близняшки.

Джеймс Горман, гендиректор Morgan Stanley, носит Rolex Daytona из нержавеющей стали.

http://take-profit.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter