Консолидируемся в ожидании санкций » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Консолидируемся в ожидании санкций

Внешний фон на открытие торгов понедельника был нейтральный, внешние площадки закрылись разнонаправлено, по большей степени вся статистика и внешние факторы уже в цене
9 сентября 2014 NetTrader | SanDisk | Intel Corporation Ольшевский Павел
Торговый план на вторник 09.09.2014

Внешний фон на открытие торгов понедельника был нейтральный, внешние площадки закрылись разнонаправлено, по большей степени вся статистика и внешние факторы уже в цене. Открытие состоялось около значений закрытия пятницы, внешний фон спокойный, нет важной статистики и на геополитическом фронте пока затишье, до обеда торговались в боковике, но после на рынок начала довлеть нефть, тестируем 100 долларов за баррель.
Статданные Китая вышли хуже ожидания, да и на фоне слабого роста экономики Европы и Китая, а также восстановления темпов добычи нефти в Ливии существует риск переизбытка предложения на нефтяном рынке. В общем и целом на рынке пошла не волна конечно, но определенный фикс наметился, но все же в моменте ближе к консолидации, диапазон краткосрочный можно рассматривать 1460-1480. Ну и конечно не забываем о санкциях, которые возможно будут рассмотрены сегодня после нашего закрытия.

Консолидируемся в ожидании санкций


Сегодня портфель пополнился новой идеей, взяли на небольшую долю НЛМК, эмитент все же взял уровень 55, вышел из треугольника вверх, стопы в моменте подтягиваются в район 52,5, по бумаге почти дотянулись до максимумов года, потенциал 69 рублей в перспективе сохраняется.

Консолидируемся в ожидании санкций


Внимательно стоит присмотреться к Уралкалий, эмитент очень неплохо отскочил от уровня железобетонной поддержки в районе 134 и с хорошей амплитудой стремиться к верхней ценовой границе в районе 143, диапазон конечно широкий, но и не забываем, что потенциал 160 сохраняется.

Консолидируемся в ожидании санкций


В общем и целом портфель почти собран и остались точечные инвестиции, основные ожидания конечно, это санкции которые не введут или они не повлияют в перспективе плачевно на РФ, ну и конечно же, что то соглашение о намерении мирного урегулирование будет соблюдаться и потихоньку общая ситуация будет выправляться. Надеемся на позитив, но не забываем конечно же о стопах и рисках, ситуация противоположно может поменяться в одно мгновение, будем в рынке.

Говорим про Intel Corp., Yandex и SanDisk.

Всем здравствуйте! Торги открылись с умеренным снижением котировок. За несколько часов до закрытия торгов ситуация не поменялась - теряем почти пол процента по индексу Snp500. На вторник рассмотрим несколько идей на покупку. Несмотря на снижение по индексу, по некоторым компаниям есть интересные идеи на покупку. На сегодняшних торгах неплохо выглядят ценные бумаги следующих компаний: Intel Corp., Yandex и SanDisk.. Начнем с "Интела". Компания активно развивается, внедряет новейшие технологии. Недавно шли разговоры о сотрудничестве с Fossil Group. Данное партнерство обещает быть плодотворным. Не забываем, что идет работа по усовершенствованию чипов, которые используются в современных ультрабуках. Видно, что дела у производителя идут хорошо. Обратимся к графику.

Консолидируемся в ожидании санкций


Еще одна рекомендация на покупку по российской компании Yandex. У эмитента по графикам наблюдается неплохая техническая картина. Ближайшие уровни сопротивления пройдены , рекомендуем покупать. Смотрим на график.

Консолидируемся в ожидании санкций


Последняя рекомендация на покупку по SanDisk Corp. SanDisk - это крупнейший производитель флеш-накопителей. Дела у компании идут хорошо. Финансовые показатели растут. Выпуск новых твердотельных накопителей набирает обороты. Мы не могли оставить ценные бумаги SNDK.US без внимания.

Консолидируемся в ожидании санкций


Текущее положение дел по портфелю Вы можете узнать из таблички снизу. Новые значения стоп-приказов обозначены голубым цветом. Рекомендуем их обновить.

Консолидируемся в ожидании санкций

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter