Золото продолжает снижение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Золото продолжает снижение

5 ноября 2014 Saxo Bank | Gold (XAU/USD) O'Hare Steve
Предпосылки

В ходе сессии овернайт цена прорвала в южном направлении краткосрочный медвежий флаг, достигнув уровней, которые она не посещала с апреля 2010 года. Мы ожидаем, что рынок нацелится на более серьезные уровни поддержки над отметкой 1100 $.

В краткосрочной перспективе мы по-прежнему высматриваем удобную возможность для продажи с хорошим соотношением риска/прибыли. В этой связи медвежьи флаги/вымпелы представляют собой практически идеальные ситуации для таких продаж.

Утренний прорыв и падение цены произошли, когда многие трейдеры еще спали, поэтому данный ход можно считать упущенной возможностью.

Впрочем, нам отлично известно, что рынок крайне редко движется по прямой, и мы ожидаем бычьего отката, который позволит нам занять короткую позицию в предвкушении более серьезной волны снижения.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Уровень поддержки проходил на 1162 USD, и мы намереваемся продавать на откате к этому уровню, который станет теперь краткосрочным сопротивлением. Стоп можно разместить над максимумом этой недели 1175 USD.

Нашей целью является область консолидации конца 2009 – начала 2010 г. 1080-1110 USD. Она совпадает с целью AB=CD, упомянутой в предыдущем комментарии. Кроме того, сильная психологическая поддержка проходит на 1100 USD.

Параметры

Точка входа: продажа XAUUSD перед 1162 USD за унцию.

Стоп: прорыв 1180 USD.

Цель: 1100 USD.

Временной горизонт: 1 неделя.

Золото продолжает снижение

Золото продолжает снижение

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter