Coca-Cola начнет выпускать молоко » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Coca-Cola начнет выпускать молоко

27 ноября 2014 Бета Финанс | Coca-cola

Представители компании заявили на конференции, что планируется выпуск "премиального" молока, оно будет вкуснее и, соответственно, дороже того молока, какое все привыкли покупать. Директор по работе с клиентами Сэнди Дуглас сообщил, что к производству молока привлекут 92 фермерских хозяйств. Молочный бизнес запустят уже в следующем месяце. Продукт будет содержать на 50% больше белка и на 30% меньше сахара, чем обычное молоко. Также его будут специально фильтровать, "убирая" лактозу.

"Мы собираемся инвестировать в развитие бренда, поэтому понимаем, что первые два года новый бизнес не будет приносить прибыль", - сказал Дуглас. - "Но если вы делаете свою работу хорошо, рано или поздно вы получите вознаграждение". Как пример: соковый бизнес Кока-Колы.

Пресс-секретарь Fairlife описывает продукт, получивший имя "Milka-Cola", как "инновационное ультра-фильтрованное молоко", которое будет предложено потребителям "лучшими фермами". Молоко уже продается в Миннесоте, а для привлечения покупателей использовали одновременно сексуальную и странную рекламу. Интересно, что этой осенью Coca-Cola обязалась снизить калорийность своих содовых напитков.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter