Спекулятивный отскок » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Спекулятивный отскок

20 января 2015 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Выходной день у американских фондовых индексов и снижение котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Нефть марки brent потеряла $0,5 , торгуется в районе $48,7. Курс доллара ослаб к рублю, торгуется в районе 64,8 р. Индекс РТС в среднесрочной перспективе будет предпринимать попытку оформить технический отскок от уровня поддержки на 700 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Amphenol Corp, Delta Air Lines Inc, First Midwest Bancorp, Interactive Brokers Group Inc, Johnson n Johnson, Morgan Stanley, Woodward Inc.
Из статданных стоит отметить выход в 13:00 (МСК) в Еврозоне Индекс экономических настроений Германии (янв) – прогноз 40,0. В 15:45 (МСК) в США выйдет Динамика продаж сетей магазинов (Ежегодный). Красная Книга (Ежегодный) выйдут в 17:00 (МСК) в США.
Котировки Газпрома в случае продолжения восходящего движения будут стремиться протестировать ближайший уровень сопротивления на 155 р. Обыкновенные акции Сбербанка в среднесрочной перспективе будут торговаться в рамках широкого ценового коридора 53 - 65 р. Привилегированные акции Сбербанка в ближайшей перспективе будут торговаться в рамках ценового коридора 40 - 45 р. Котировки ВТБ продолжают восходящее движение , ближайшей целью покупателей выступает отметка на 0,07 р. Акции Новатэка торгуются у верхней границы широкого ценового коридора 400 - 500 р. Акции Уралкалия торгуются в рамках ценового коридора 125 – 135 р. после мощного падения. Акции Роснефти приближаются к уровню сопротивления в виде линии предложения по Демарку , проходящего в районе 235 р. Акции Лукойла после пробоя локальных максимумов в районе 2 570 р. будут стремиться в район 2 800 р. Акции Транснефти предпринимают очередную попытку закрепиться выше локального уровня сопротивления на 130 000 р. Котировки МТС в рамках технического отскока к снижению вплотную подошли к ближайшему уровню сопротивления на 220 р. Котировки Северстали подошли к глобальному уровню сопротивления в районе 600 р. Привилегированные акции Сургутнефтегаза в рамках развития восходящего движения будут стремиться в район 35 р. Акции ГМК Норникеля снова приближаются к психологически важной отметки , расположенной на уровне 10 000 р. Котировки НЛМК предпринимают попытку закрепиться выше уровня на 75 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter