Удержание » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Удержание

3 февраля 2015 Окей Брокер
На российском фондовом рынке вторник проходит в рамках частичной компенсации потерь понедельника. Индекс ММВБ к этой минуте прибавляет 1,7%, достигнув отметки в 1652,6 пункта.

В числе лидеров роста акции компании «Система» (+5,8%), также стоит отметить рост таких публичных компаний как КАМАЗ (+4,8%), КузбТК (+4,7%) и МосБиржа (+4,5%). В числе аутсайдеров оказались такие компании как Аптеки 36и6 (-5,5%), Polymetal (-2,9%) и ФосАгро (-1,7%). Особо стоит отметить продолжение ослабления котировок обыкновенных и привилегированных акций компании Мечел (-1,4% и -1,6% соответственно).

В разрезе секторов стоит выделить опережающий рост сектора нефти и газа, все основные представители которого уверенно прибавляют в цене. При этом наиболее слабо выглядят котировки ценных бумаг компаний в составе сектора металлургии. На положительной территории сегодня также торгуются акции компаний в секторах телекоммуникаций, потребительском и финансов. Смешанная динамика отмечена в секторах энергетики, химии и нефтехимии.

Удержание

http://okbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter