Роман Кульбачный, Возможно сохранение слабоповышательного тренда » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Роман Кульбачный, Возможно сохранение слабоповышательного тренда

В среду индекс РТС вырос на 0,63% - до уровня в 1589,05 пункта. Российские "голубые фишки" показали разнонаправленную динамику. Лучше рынка выглядели акции "Лукойла" и "Роснефти", стоимость которых увеличилась на 3,96% и 3,25% соответственно. "В течение дня можно было наблюдать техническую коррекцию после обвального падения начала недели вследствие обострения отношений с Западом
28 августа 2008 Стройкредит (КБ)
В среду индекс РТС вырос на 0,63% - до уровня в 1589,05 пункта. Российские "голубые фишки" показали разнонаправленную динамику. Лучше рынка выглядели акции "Лукойла" и "Роснефти", стоимость которых увеличилась на 3,96% и 3,25% соответственно. "В течение дня можно было наблюдать техническую коррекцию после обвального падения начала недели вследствие обострения отношений с Западом", - рассказывает директор инвестиционного департамента КБ "Стройкредит" Роман Кульбачный.


В четверг возможно сохранение слабоповышательного тренда. "Американские площадки в среду закрылись в положительной зоне. На этом фоне индекс РТС может преодолеть отметку в 1600 пунктов. Вместе с тем в случае новых заявлений относительно конфронтации России и западных государств котировки могут возобновить снижение. При нейтральности информационного фона дальнейшая динамика будет определяться характером публикуемых данных по первичным требованиям по безработице и ВВП в США", - полагает Роман Кульбачный.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter