Самолетом, поездом, автомобилем » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Самолетом, поездом, автомобилем

19 февраля 2015 Lazy Trader
«Самолетом, поездом и автомобилем» — это один из моих любимых фильмов Джона Кэнди . Когда я был подростком, я был статистом в еще одном его фильме (Поймет лишь одинокий (Only the Lonely)) и встретился с ним, как я и ожидал он оказался большим весельчаком.
Как бы это не было смешно, но я думаю что все трейдеры должны посмотреть этот фильм (Самолетом, поездом, автомобилем прим.ред).

Есть периоды, когда мне нужно быстро добраться из одной точки в другую, и тогда я путешествую самолетом, даже не смотря на большие очереди в аэропортах Имея связь с авиакомпанией, зная все короткие пути, все равно бывают задержки. Однако на это грех жаловаться, в воздухе можно просто сидеть сложа руки и расслабиться.
Другая история это поездка на автомобиле к месту назначения. Длинные очереди в аэропорту часто заменяются попаданием в пробку, обледенелых дорогах и, возможно, ремонтом дорожного покрытия. И вы теперь за рулем, что гораздо более ответственнее, чем если бы вы летели пассажиром на самолете. Тем не менее, подогрев сидений и хороший звук делают вождение приятным в наше время.

Я мало путешествовал на поезде. Мой ограниченный опыт оставил меня с восприятием, что это долго (и это неплохо, если вам некуда спешить), расслабляет и дает шанс насладиться природой.
Несмотря на место вашего назначения, будь то Флорида или Северный полюс, самолет, поезд или автомобиль доставят вас туда.
Так же, как и в путешествиях, есть много способов достигнуть желаемого результата в торговле.
График ниже показывает недавнюю торговлю на Nasdaq совершенную во время XLT. Уровень предложения был хорошо расположен на кривой спроса / предложения. Наши «усилители шансов» показали, что здесь была высокая вероятность разворота. Когда цена совершила ралли до нашего уровня предложения, с шипом вверх в уровень, который спровоцировал слабых держателей совершить покупки. Возможность очень идеально подходит в качестве агрессивной покупки, сказали они нам и были не правы, цена снизилась до нашей цели и торговля была завершена.
Когда я обсуждал эту возможность с членами XLT, я использовал график который вы видите перед собой, с такими же ценами. Вся информация необходимая для идентификации и использования этой возможности с низким риском и высокой наградой, хорошо видна только на графике цен. Я сделал быстрые $ 600 прибыли на торговле, и, как вы можете видеть в окне чата, некоторые из наших студентов также взяли прибыль.

12/5/14 — NASDAQ

Самолетом, поездом, автомобилем


Некоторым трейдерам не комфортно использовать только анализом цен или они хотят больше подтверждений, чтобы взять торговлю. Для этого, люди склонны использовать индикаторы и осцилляторы как подтверждение. Давайте взглянем на такую ​​же возможность торговли только на этот раз добавим Полосы Боллинджера.

Торговля с Полосами Боллинджера

Самолетом, поездом, автомобилем


В момент вступления нашей короткой позиции мы видим, что цена на самом деле пронзила верхнюю полосу Боллинджера, указывающую на состояние перекупленности для NASDAQ. Цена проколола верхнюю полосу и достигла зоны предложения с большим целью по прибыли, что говорит о высоких шансах. Добавление полосы Боллинджера в торговую возможность делает её более привлекательной, а также указывает на ключевой компонент; не просто продаем , потому что цена проколола верхнюю полосу, а потому что цена достигла верхней полосы и задела уровень предложения.
Давайте еще раз взглянем на ту же самую возможность продажи и добавим Индекс товарного канала (CCI). Это показатель перекупленности (+100 и выше) / перепроданности (-100 или выше).

Торговля с CCI

Самолетом, поездом, автомобилем


Обратите внимание, во время входа в нашу короткую позицию, CCI развернулся в области перекупленности, что дает большую вероятность разворота. Обратите внимание на перекупленность CCI, которую я выделил. Это в соответствии с нашей зоной предложения, делает CCI хорошим инструментом для принятия решений.
Тем не менее, взглянув налево от этого круга, и вы увидите другие перекупленности, где цена не развернулась. Причина почему цена там не разворачивается когда CCI перекуплен в том, курс падает, только когда он достиг уровня цен, где предложение превышает спрос. Что касается использования его для подтверждения, это достойный вторичный инструмент принятия решений, но мы никогда не рассматриваем его вместо первичного инструмента — закона спроса и предложения, потому что он отображает реальные покупки и продажи на рынке.
Последнее, но не менее важное, давайте добавим медленный стохастик в нашу успешную сделку на NASDAQ. Стохастик являются очень популярным индикатором перекупленности / перепроданности. Типичный сигнал на покупку и продажу это пересечение скользящих средних (красная и синяя линии) в зонах перекупленности и перепроданности. Стохастик показал сигнал на продажу в нашей зоне? Да. Использовали ли мы стохастик в нашей сделке? Нет.

Торговля с Stochastic Oscillator

Самолетом, поездом, автомобилем


Наиболее важным моментом здесь является то, что в то время как индикаторы и осцилляторы могут помочь в определенных условиях, но они не могут быть использованы в качестве основного инструментов принятия решений из-за многих недостатков в их конструкции. Эти инструменты ничего не знают об уровнях спроса и предложения. Это не значит что они сломаны или не работают. Они математически генерируется линией на графике.
Как Джон Кэнди показал нам, в путешествии есть много способов добраться до места назначения. Торговля лишь немного отличается. В то время как вы можете использовать индикаторы и осцилляторы как подтверждение, если вы не фильтруете эти сигналы покупки и продажи через реальный спрос и предложение — это все равно что путешествовать с востока на запад через Северный полюс, удачи вам в этом.
Если вы хотите использовать индикаторы и осцилляторы, используйте их. Опять же, убедитесь, что вы фильтруете эти сигналы, через реальные уровни спроса и предложения. Если бы я просто повторил себе три раза, то это только потому, что это так важно, и мы на XLT заботимся о Вас и вашем благополучии на финансовом рынке.

http://www.lazy-trader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter