Ожидается шоу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ожидается шоу

24 февраля 2015 smart-lab.ru Верпета Сергей
Сегодня ленивый только не написал что завтра будет очередной «чёрный» вторник. Хотя, есть и такие, которые говорят, что если Вы:… (вставите имя любого блогера с кем осуществляется спор) написали про распродажи, то всё будет наоборот.
Да, действительно снижение рейтинга РФ от Мудяков — это сюжет из Кафки для думающих финансистов. Даже наши либералы вроде Кудрина говорят о том, что снижение рейтинга млообъяснимо. Но тем не менее факт остаётся фактом...
Не так давно просматривая утренние Ведомости наткнулся на новость, которая меня слекга удивила: Центробанк обещает скупать бумаги с рынка.Приведу скан статьи с моими выделениями важных моментов:

Ожидается шоу


чему я удивлялся, когда читал? первое, на рынках благоприятная ситуация, а ЦБ готовится — ведь это так не свойственно готовиться ЦБ к предстоящим событиям. второе, а почему собственно должны снижать нам рейтинг? ведь и не такое бедственное фин положение у нас чтоб получить «мусор» от двух РА. Получили, следовательно тут политика а не бизнес.
Резюмирую, если завтра мы увидем ПУК вместо «чёрного вторника» то Защитники Отечества из ЦБ не зря праздновали этот день)))

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter