Сегодня будет рост! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня будет рост!

26 февраля 2015 Архив Шадрин Александр
Неделя началась со страхов по поводу присвоения спекулятивного статуса России, - ждали обвал. Да попадали немного, но завтра рост. Почему никто не гадает на сколько?

Нефть уже +5%.


Самое странное для меня - когда люди, которые живут в России, удивляются почему я инвестирую в Россию. Так если это моя страна, очень странно будет, если я этого не буду делать.

Особенно странно это слышать от людей, которые в индустрии - работают в УК, банках, на бирже, в том же инвестфандсе. Пишут - не покупайте российские акции, это бесполезное дело, вы потеряете. Или самое страшное, что можно услышать про регулярные инвестиции на 20-25 лет. Т.е. во всем мире это нормально - а у нас нет?

Уровень компетенции "таких профессионалов" - просто поражает. Вот из-за таких "при месте" и не идет развитие, и фондовый рынок России имеет имидж МММ.

Может быть данным людям следует написать заявление по собственному желанию в связи с отсутствием желания работать и лучше отдохнуть, благо капиталы они держат в твердой зеленой валюте. Вы прошлое нашего рынка! Прощайте!

РТС 16 декабря 2014 мы видели на 550-600 пунктах, теперь мы пошли на 1500.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter